Чебуратор• 24 июля 2022
Расскажите о своих проблемах, наболевшем
Тема для поддержки
Морская свинка• 24 июля 2022
Здоров‘я головне,а так все більш менш,ну в мене все життя важко,треба триматися.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2022
Дочке моих соседей по лестничной площадке 17 лет. Моему мужу 32 на прошлой неделе в магазине он оплатил ей покупку, просто случайно встретили в супермаркете, она была перед нами, муж за нее заплатил. На мой вопрос, что это было сказал,что просто хотел сделать девочке приятно. Она ему глазки строит, ходит в топах с ярко красной помадой и глазки строит, а он и рад. Двери ей придерживает, когда она в подъезд заходит. Она с ним мило так общается
Сегодня утром сижу пью кофе, окна с кухни выходят во двор, муж с ней во дворе стоит и оба смехом заливаются
У меня в этот момент накипело, когда он пришел все ему высказала. Муж начал оправдываться, мол просто с ней общаюсь, люблю только. Мне сегодня целый день тошно. Я ее старше на 13 лет
И у меня под носом такое происходит, а меня ещё дурой и истеричкой выставляют.
Вышла с сыном в парк погулять, домой даже возвращается не хочется
Хлопаю ресницами• 24 июля 2022
Не ладится с мч. Придется расставаться. Надо намотать сопли на кулак и идти дальше.
А Я Самая Самая• 24 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Співчуваю.
А які стосунки у Вас з чоловіком, що він собі таке дозволяє?
Чебуратор
• 24 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Пздц... Взрослый мужик запал на молоденькую девочку. А, раньше вы наблюдали, подобное общение с другими девушками/женщинами?
Или это первый раз?
Братья Капли• 24 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Присмотрите себе классного соседа😉
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Как я вас понимаю
Держитесь.
Блондинка в Законе• 24 июля 2022
Здоровье ( ковид и война добавили проблем с сердцем. Я одна с ребёнком в чужой стране( дома мама,тоже вся больная( мужа нет( опоры нет(
Я раздавлена(
Танцепесенная• 24 июля 2022
Работа конченая, ребенок с особенностями,хотела менять работу, как ребенок подрастет. Не успела.
Старший учиться не хочет , с мужем не ладится. Все бесит.
Ещё война, что с нами будет, с нашими детьми.
Куда переезжать, что делать?
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Співчуваю.
Сыну 7 месяцев. После его рождения мы стали отдаляться друг от друга. Я слежу за собой, секс есть. Нет, такого, чтобы я полностью ушла в материнство и забила на мужа
Я не ревнивая, в браке мы 3 года. И за все время он впервые так общается с другой девушкой. Я не слепая и явно вижу, что у них не просто хорошие отношения. Она ему глазки строит, смотрит при разговоре в глаза и улыбается
А Я Самая Самая• 24 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Капець.
І оце ще треба думати, з якого боку до того мужика підійти, аби поговорити і не здаватися істеричкою.
Сиамская сороконожка• 24 июля 2022
Ненавиджу роботу, вона з мене висмоктала всі соки і сили,просто вже немає сил підніматись і іти туди.
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Капець.
Меня больше всего бесит, что он меня за дуру держит и я все себе ’напридумывала’
Сейчас я чувствую не обиду, а злость, от того, что меня обманывают и пытаются выставить дурой
АлывердЫ• 24 июля 2022
набрала вес обратно, который скинула большими стараниями.
не нахожу с ребенком-подростком общего языка
в постоянном стрессе, выгляжу ужасно
А Я Самая Самая• 24 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Ну, найкращий захист - це напад. Це тільки доводить, що Ви не ідіотка.
В каждой бочке...• 24 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
У моего сына гидроцефалия, я жалею что его не оставила в роддоме.
Обнимаю Вас. Много лет назад была в похожей ситуации. Не оставила, не смогла бы жить с этим, тоже иногда накатывало, особенно в первые месяцы.
Делайте как считаете нужным для себя.
В каждой бочке...• 24 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы меня конечно простите, но у Вас акцент в проблеме не правильно (на мой взгляд) поставлен.
Она может хоть голой ходить и в глаза ему заглядывать. Проблема в Вашем муже, а не в ней. Не будет ее, будет другая.
Масяня Я• 24 июля 2022
Здоровье(
Лень задолбала(
Знаю, что зимой может быть труднее, чем сейчас. И нужно сейчас накапливать, а заставить себя не могу(
Лень задолбала(
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 июля 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Я не выгораживаю мужа. Это было описание как она себя ведёт с ним. Я не говорю, что мой муж идеальный, а она такая плохая
КвартираЧья• 24 июля 2022
Разлюбила мужа, смотрю на него, а в голове только одно: Господи,ведь совсем чужой человек...
А он льнет ко мне, обнимает,целует,в глаза заглядывает,а мне тошно....
Чебуратор
• 24 июля 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Странно, что 17 летка запала на мужика за 30
Если, с ним флиртует явно он ей не безразличен
Может он ей нужен для корыстных целей? Деньги, связи и и.д
Чебуратор
• 24 июля 2022
Ответ дляКвартираЧья
После чего разлюбили? Или просто так без весомой причины?