Кукусик• 24 июля 2022

Где встретить мужчину

Девочки, мне 40. Выгляжу хорошо для своего возраста. 95-74-98. Рост 178. Работаю удаленно, поэтому мало где бываю.
Где бывать чтобы знакомиться? Где вы знакомитесь с мужчинами? Где познакомились с мужем?
Добрый Жук• 24 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Послушаю))4 года на сайтах знакомств))и жить пробовала и на моря/горы возили....но все не то)))но у меня момент...никто до бывшего мужа не дотягивает....а Вы пробуйте))на сайте много интересных)) только они не для отношений,те которые именно Вас могут заинтересовать,а не нищеброд с соседнего двора...просто в возрасте 40-50 они не хотят отношений....они там уже были, неинтересно им....Умные мужчины уже давно поняли,что им это ненужно
А почему бм стал бм?

Снежнакомка• 24 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Там в любом случае выбора будет больше чем в реальной жизни. В реальной жизни со мной знакомяться пару раз за год. Те, кто подходил - мне не понравились. На сайте выбора больше. Но понятно, что и там процесс не быстрый, нужно выбирать.
Да согласна,у меня даже в статусе написано,что я понимаю что сайт это иллюзия выбора и востребованности обоих,но буду рада общению с адекватными людьми
автор Кукусик • 24 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Та я тоже не сильно замуж рвусь, была уже) Просто хочется теплых человеческих отношений, взаимопонимания, влюбленности.
Снежнакомка• 24 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Не согласна абсолютно,из тех с кем переписываюсь я и встречалась люди настроены на серьезные,в переписке это показательно,сразу Вайбер не даю щупаю,все как правило вылазит
Снежнакомка• 24 июля 2022
Ответ дляАсобеннАя
Да и иногда теряешься,боишься упустить важное
Апофиозная• 24 июля 2022
Можно даже по паркам, улицам гулять чаще
Снежнакомка• 24 июля 2022
Ответ дляАпофиозная
Та ну
автор Кукусик • 24 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
А вы первая пишите?
Апофиозная• 24 июля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Та ну
А я Вам говорю, что если будете красивая гулять, то мужчины заметят

Пищалка• 24 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
Я зі своїм познайомилась коли знімала квартиру
А він власник
Кто первый начал окучивать вы или он вас ? И самое интересно - как ? Что кто делал ?))
автор Кукусик • 24 июля 2022
Ответ дляАпофиозная
Та ну, в тех парках только папашки с детками и молодые парочки. Мужчины вряд-ли гуляют.
Апофиозная• 24 июля 2022
Ответ дляКукусик
Не в парках, а лучше по оживленным улочкам, есть пешеходные улочки, где вечерами очень много ходит людей и прогуливаются
Играю у края• 24 июля 2022
Все достаточно просто, нужно бывать там где бывают мужчины необходимого вам возраста, состояния и интеллекта. Это не сложно, другой вопрос как дальше, и тут уже нужен талант как увлечь а потом удержать его на критическое время которое необходимо для того чтобы он уже сам хотел …
Творю чудеса• 24 июля 2022
Если Вы из крупного города, то на сз вполне есть шанс, а если из маленького, то увы.
По поводу иностранцев - это личные предпочтения. Для меня иностранцы не вариант.
автор Кукусик • 24 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Да, я из Киева
Умею мерить лучше всех• 24 июля 2022
Ответ дляТвердая валюта
Повністю з вами згодна. Я 3 роки на СЗ, все те саме, що описали. Правда моя категорія 30-40, то вони вважають, що у них ще все життя попереду! І про 3 дітей , які у них будуть і про онуків 🤦🏼‍♀️ одному не витримала, сказала - ти можливо і не доживеш до внуків )
Творю чудеса• 24 июля 2022
Ответ дляКукусик
Да, я из Киева
Конечно, мужчин сейчас стало меньше ....но и женщин то же
Удачи.
Когтяузер• 24 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
А він власник
Зняли квартиру та отримали несподіваний бонус:))
СовНарКом• 24 июля 2022
Можете тут со мной познакомиться.

Играю у края• 24 июля 2022
Женатый или разведённый подходит ?
Везучая_Алиса• 24 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Можете тут со мной познакомиться.
А покажете хвігурку?
Жидкость для снятия глаз• 24 июля 2022
Ответ дляИграю у края
Женатый или разведённый подходит ?
Хм, так это же совершенно разное. Женатый конечно нет, а разведённый конечно да. В возрасте 40+, если не был женат, то это очень странно. Такие шалтаи-болтаи не для серьезных отношений.
Снежнакомка• 24 июля 2022
Ответ дляКукусик
А вы первая пишите?
Нет конечно
автор Кукусик • 24 июля 2022
Ответ дляСовНарКом
Можете тут со мной познакомиться.
Если вы интересный холостой мужчина за 40, то можем)
Снежнакомка• 24 июля 2022
Ответ дляАпофиозная
Ну и замечают и что
Апочемучка• 24 июля 2022
Ответ дляКукусик
А где вы ходите?
На работу, за покупкамм, на прогулку с ребенком
Играю у края• 24 июля 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это да.
Но и цели могут быть разные.
Я например, часто бываю в двух топовых фитнесс залах Киева плюс пару гольф клубов под рядом с Киевом и телефон уже заполнен контактами.
Из них серьезных человек пять-шесть и после 40.
И женатые и холостые и разведённые но в отношениях, все хотят одного … женщину которая будет ими восхищаться…
Чумачечая Весна• 24 июля 2022
Ответ дляКукусик
Ну может это я какая-то перепуганная, но я не знаю как можно поехать в чужую страну после недели переписок).
Ну, вы не сразу в койку едьте, а погулять, посмотреть страну, жилье отдельно снимите. Но в 40 лет в Украине встретить кого-то нормального и не на 10+ лет старше достаточно сложно
Чумачечая Весна• 24 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Удачи.
Да, женатика сейчас есть шанс подцепить, есои выглядите ничего. Вон, в соседней теме девушка с собакой гуляла, а иам дена в Польше и все сошлось
Творю чудеса• 24 июля 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну я вообще имела ввиду, что конкуренция меньше.
Про женатиков даже и не подумала , нафиг они нужны нормальной женщине