Репетиторша• 24 июля 2022

На какие ещё лекарства можно "развести" страховую? Моралисты мимо

Приболела. Т.к.нет возможности посетить врача, мне страховая организовывает онлайн прием. Мне звонит врач и по симптомам выписывает лекарства.
Рассказать по телефону можно что угодно.
Страховки осталось меньше, чем неделя, т.е.послелний шанс что-то у них получить.
Уже получила спрей для горла, Исла сосательные, спрей в нос, Нимесил, Отипакс, антибиотик.
Могу ещё "придумать" симптомы, выпишут ещё что-то.
Какие дорогие лекарства Вам приходят на ум?
БАДы и всякие Афлубины они не выдадут, только подтвержденный перечень.
Жена сына• 24 июля 2022
Это за границей или у нас такое?

Для драки• 24 июля 2022
Я вас огорчу, там лимит на количество препаратов
Для драки• 24 июля 2022
Ответ дляЖена сына
Это за границей или у нас такое?
У нее до 01. 08 полис по служебной страховке.
Вумна вутка• 24 июля 2022
Йод, зеленку, бинты, горчичники, аспирин (помидоры катать в банки) 😂
Для драки• 24 июля 2022
Ответ дляВумна вутка
Это не покрывается данным страховым случаем.
автор Репетиторша • 24 июля 2022
Ответ дляВумна вутка
Я ничего не закрываю.
И такое дешевле можно самому купить.
Думала, дорогое что-то придумать
Виниловая пластинка• 24 июля 2022
Очки можете сделать или зуб полечить)
И кстати я вас поддерживаю. Страховую нужно выжимать по полной.
Вумна вутка• 24 июля 2022
Ответ дляДля драки
Покрывается)))) Чихнула - упала, побила колени и головой стукнулась))) Испугалась - под это дело и от поноса попросить можно)))
автор Репетиторша • 24 июля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Очки можете сделать или зуб полечить)
Очки мне не нужны.
По зубам я уже выбрала лимит за год, у нас маленькая сумма.
А вот, лекарства можно было бы

автор Репетиторша • 24 июля 2022
Ответ дляВумна вутка
Прям подняли настроение.
автор Репетиторша • 24 июля 2022
Уточню, что именно под простудные подпадает.
Для драки• 24 июля 2022
Ответ дляВумна вутка
Это второй страховой случай.
Вкаблучках• 24 июля 2022
Ответ дляДля драки
Нет лимита)) главное чтоб соответствовало диагнозу, ну и не задваивались
буреЛОМКА• 24 июля 2022
энтерол, смекту
ацц, лазолван
Для драки• 24 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Ну-ну.
Если пятью препаратами больного нельзя вылечить по диагнозу, то что...?
Ms. Доброта• 24 июля 2022
Ліки від кашлю
Голубая устрица• 24 июля 2022
Антибиотик для гнойной ангины, обезболивающее ибупрофен или панадол, от срачки сорбент какой либо
Самоучка• 24 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
что-то отхаркивающее и для ингаляций)
ЛюблюДевчонок• 24 июля 2022
Аха ха. Это те честные которые остались в Украине и срут теж уехавших в Польшу, которые жируют по Европам ( получили аж 300 злотых единоразово помощь как беженцы)

Вкаблучках• 24 июля 2022
Ответ дляДля драки
Ну-ну.
Догадываюсь что у меня с автором одна страховая, крайний поход с ОРВИ к врачу:
-спрей для промывания носа
-сосудосуживающие капли в нос
-спрей тандум Верде для горла
-декатилен
-сироп от кашля
-небулы для ингаляции и физраствор
- мазь доктор мом
-антибиотик
Вкаблучках• 24 июля 2022
Только есть вопрос, автор зачем? Через неделю начнет действовать новая страховка
Для драки• 24 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вас просили пройти мимо.
У меня лимит в этом году на 0.5 млн грн.
Ниразу не использовала, не пришлось и отлично.
Ребенка страховала за 12тыс на год. И тоже не пришлось обращаться, а это еще лучше.
Царевна_несушка• 24 июля 2022
Завжди беру ібупрофен/ парацетамол/ назонекс/ судинозвужуючі/для горла/ фіз розчин. Я би ще якихось чаїв набрала типу фервекса, хай буде,холода не за горами.
Застрахована в Україні для ’білих пальт’
Вкаблучках• 24 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
О точно, ещё к моему списку выше был немисил
Sakura-82• 24 июля 2022
Автор, ну смотря же какой диагноз стоит, в рамках этого диагноза и препараты покрывают. У нас Уника и если конечно врач ещё один диагноз не поставит под вопросом, тогда можно что-то ещё просить из лекарств. Первое, что приходит на ум - назонекс или Авамис в нос (сказать, что заложенность не проходит, а вам эти препараты помогают). Но опять же, зачем вам дорогие препараты, если вы ими не будете пользоваться? Я все ненужное раздаю родным и друзьям.
Плюшевая дыба• 24 июля 2022
Отравление, невралгия.
Нифуроксазид, витамины группы В, мовалис
Sakura-82• 24 июля 2022
Ответ дляВкаблучках
Вы знаете, а у нас страховая после 2 приема врача иногда привозит по второму разу ещё и предыдущие препараты когда организовано в аптеке, то иногда и не забираю их, ну а когда курьером, тогда получаю и потом раздаю)
Тоска в носках• 24 июля 2022
Алергии разные.
От антибиотика могла диарея начаться
Курочка-чубаточка• 24 июля 2022
Антигістамінне, каплі вушні
автор Репетиторша • 24 июля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Назонекс бы и я брала, но его не выписывают.
Я его часто ребенку покупаю