Хочу з розмахом, щоб зрозумів, кого втратив
Результат:
вже голосів:
130 (73.45%)
33 (18.64%)
14 (7.91%)
Почемучка• 24 июля 2022
Номер 3 - это просто Агонь
, Вы точно оставите о себе самые классные воспоминания, как у бывшего мужа, так и у работников ЗАГСа
Репетиторша• 24 июля 2022
3 - как для ребенка. Если у вас есть дочка, 3-е платье ей наденьте. Первое симпатичное, но черный- цвет траура, красный- крови. А вот розовое - яркое, летнее, радостное. Так что, я за 2, только без перчаток и той непонятной сумки.
Ответ дляРепетиторша
Дякую
ДаЗдраПерма• 24 июля 2022
Ответ дляПочемучка
Номер 3 - это просто Агонь
Первые две - это выпускные платья. А третье идеальное для побитой замужеством женщины.
когдадеЦкие• 24 июля 2022
Ответ дляБолтушка Му
Всі занадто буденні для такого щасливого дня
Чого? Та, которая Дрим очень даже юхуууу
Я такая - жду трамвая• 24 июля 2022
Только подумала, что тема про Б, потом эта - одной и той же сбежавшей с 9й палаты
и не ошиблась. Только думала про детей дававших тумаков тоже
Все знаю вдоль и поперек )• 24 июля 2022
Последнюю, однозначно. И статус в соцсетях: пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не оценил.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Дайте тел своего дилера? Я тоже такое хочу.
Налетчица Муся• 24 июля 2022
Конечно фото 3, но здесь есть одно важное но.
Ваша фигура соответствует предоставленному фото? Это на моделе оно сидит отлично, а вот как на Вас будет? Чтобы не получилось потом ожидание/реальность...
Почемучка• 24 июля 2022
Ответ дляНалетчица Муся
Девчонки, вы сделали мой день
И_В_офигительных_штанах• 24 июля 2022
Поскольку ВЫ притянули сюда чужие фото с целью поржать над людьми и поумничать и поднять самооценку за счет других, советую Вам первое платье. На свадьбу. Вашему хаактеру пойдет 1000%
ТихоЯ• 24 июля 2022
Ответ дляРепетиторша
И без меха. Да, отличный вариант
BreeVanDeKamp• 24 июля 2022
Берите все 3 платья: первое надевайте на сам развод, второе на похороны будущего бывшего мужа, когда он помрет от увиденного, третье на свидание, ведь вы точно не останетесь незамеченной на разводе, вас будут добиваться