Тетя из министерства• 24 июля 2022

Укрзалізниця уже не продаёт за 40 дней до билеты?

Почему нельзя купить билеты Львов Одесса, например, на 25 августа, если это входит в 40 дней.. тыкаю на предыдущие даты, а там тоже якобы нет билетов... хотя популярный поезд :(
Робот Вертер• 24 июля 2022
За 20 днів було. Якщо не зменшили ще

Просериарила молодость• 24 июля 2022
Нет продажи за столько дней
Робот Вертер• 24 июля 2022
А чим популярний Львів -Одеса?
автор Тетя из министерства • 24 июля 2022
Ответ дляРобот Вертер
За 20 днів було. Якщо не зменшили ще
Ааа... вже так :(
Ответ дляРобот Вертер
А чим популярний Львів -Одеса?
Тим, що раніше я на ньому подорожувала 2 рази на тиждень і завжди місця розпродають швидко, купе завжди повні
Робот Вертер• 24 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Ключове слово - раніше .
Наразі думаю,що популярний маршрут в зворотному напрямку
IQ 80• 24 июля 2022
Уже давным давно продажа за 20 дней, а есть поезда, где за 10 дней
Ответ дляРобот Вертер
Ключове слово - раніше .
2 місяці тому :(
Ответ дляIQ 80
Капец, всё ещё живу днями, когда можно было за 40 дней до :(
Хотя пару недель назад смотрела за 30 дней до, странно

Фиктивная• 24 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Різні поїзди по різному. Теж бачила і сильно раніше, але не так раніше як до повномасштабної
Фисташковый кокец• 07 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
2 місяці тому :(
автор можливо знаєте в котрій годині видкривають продаж за 20 днів
думала в 24-00
так ні
автор Тетя из министерства • 07 августа 2022
Ответ дляФисташковый кокец
думала в 24-00
так ні
Як виявилося, продаж відкривають за 18 днів, а не за 20... я так чекала неділі, що купити два квитки до Києва і Одеси різним людям, усі доступні лише на 18 днів вперед, на 19й день вже нема квитків. Відкрилося рівно о 00 00
Фисташковый кокец• 08 августа 2022
Ответ дляТетя из министерства
Дякую!