зачем им эта война?
если соседям приходят гробы, то и за ними прийдут
почему мы могли восстать против янычар, а они молчат
ну не верю я в дебилизор до такой степени
Ответ дляРини
И почему все за Донецк, Луганск, забыли. Тоже всем спокойно было, не в ихни же окна бомбы летели . А где-то далеко ... в луганске
А вы парашенский тролль однако. Никто про Луганск и Донецк не забыл, это ц вас память короткая, пока не влез сосед тиран под соусом ’ихтамнет’ всё было замечательно, Донецк был один из прогрессивных городов Украины, если не первым.
JannyMoney• 25 июля 2022
Ответ дляЕленка14
а надо было сдаться? Ещё и налайкала вас вата.
Рини не успела пропеть про 8 лет. Ее забанили. Не учла где она находится)
Я вообще в шоке от людей. ’Деньги’ и что деньги?
Зеленский торчит в Киеве потому что ему деньги важнее жизни? И ходит по миру и просит оружие потому что ему деньги нужны?
Нужно быть совсем уж подлой, чтобы своего президента во время войны пытаться выставить виноватым в этой войне.
И это чистая манипуляция, кинуть слово ’деньги’ и типа кому надо тот поймет. Нет. Если уж обвиняешь президента Украины в нечестности, в том, что ему нужна гибель тысяч людей и разрушение страны, то будь добра предоставь доказательства. Иначе это клевета. В СССР в военное время за такое расстреляли бы на месте.
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляЕленка14
Подтверждаю,у меня коллеги там жили,приглашали в гости...Донбасс Арена,аэропорт ..новый, шикарный...Евро как провели!Но свинорусам же,как всегда. Завистливые твари,ублюдки.В Одессе взлетку 10 лет строили,свинрылые разбомбили за полчаса.
JannyMoney• 25 июля 2022
Ответ дляsvetlapanna
наша компания туда строит. материалы поставляла. У нас эта арена на всех буклетах была
JannyMoney• 25 июля 2022
Ответ дляInsin
Удалено администрацией...
Я смотрела у Гордеевой. И там была такая мысль, что всё это стало возможно, потому что россияне не прошли этот этап работы над ошибками. Не признали Сталинский террор, не признали негативную сторону войны, остановились на позитивной и её подчеркивают.
Народ не способный к критическому мышлению, к критической оценке себя, народ, считающий себя всегда правым. Народ, не переносящий критику и сомнения в собственной непогрешимости. Короче современные арийцы.
Поверьте, далеко не с каждым народом можно проделать такой фокус.
Предпосылки были и до Путина. Просто когда замолчали ужасы войны. Когда вели интернациоальные войны в разных странах, типа наводили порядок. (а с какого ты решил, что можешь лезть в другие страны и наводить там порядок?)
И вот это имперское заложено тоже далеко не во всех народах. Не все считают, что можно лезть в бывшие сореспублики и присоединять их насильно для возрождения империи. А в росс. мужчинах за 60 это мышление есть. Если им под 60, то заложено оно было до Путина.
Так что народ конечно не овцы тупые, но у них есть программа. Пропаганда просто активировала эту программу. Но была она изначально и сказать, что народ не виноват и это все злая пропаганда и угроза штрафов тоже нельзя.
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляРини
Забыли только те имбицилы,у которых война началась 24.02.2022,а не 20.02.2014.
Ответ дляJannyMoney
Я вчера у Варламова кусочек репортажа видела от росс. СМИ. И вот они РЕАЛЬНО по телеку говорят, что он пал в войне с фашистами.
Эти люди - идиоты? Как можно с главных телеканалов нести такую ахинею. Там же люди сидят тоже с образованием, журналисты. Это как если бы квалифицированный хирург оперировал дубинкой. Позор профессии.
Не, они не идиоты в классическом смысле, просто они знают, что им можно буквально все и плебс любую чушь скушает, и еще попросит.
’ложь во благо империи’.
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляJannyMoney
Моя коллега строила аэропорт..знаю,о чем говорю .
svetlapanna• 25 июля 2022
Рабы но подлые и мерзкие.Вон Ксюша,вроде тихо так сидела,я ей даже не отвечала,оно меня нашло ,прицепилось,вывела на конфликт,обматюкпла,по итогу,у меня анонимный бан...Мразь она везде мразь )))А вообще нет хороших русских,ну очередной раз убедилась.А да,кусюшу вроде все ж забанили)
Ответ дляJannyMoney
А вы видели другой сюжет? Где они по телеку на всю страну показывают высер заместителя председателя госдумы: про антитела к гепатиту А = проводились эксперименты в Украине и потому солдаты у нас такие жестокие
вот это позорище, так позорище
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляInsin
Удалено администрацией...
Люди лізуть під танки,але безглуздо літи до свині,в якої зброя ,танки,та переважає в амуніції.Голіруч проти озбоених військових,та ще РФ,яка тільки вміє воювати з мирними?Не краща ідея .
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляOllka
Вчера ехали через пол страны. На полях комбайны везде. Работа кипит по уборке зерна. А магазинах есть крупы, мука, хлеб. Это к вопросу где наше зерно.
Своего оружия у нас мало. Спасибо тем, кто ослаблял армию перед войной. А за чужое - никто нам ничего не должен - дали - спасибо.
О ’мясе’ на передовой слышу только из перехватов СБУ.
Наши ребята так не считают. Если что я их военного городка и в семье все военные.
Образование онлайн в моих детей суперские. Обычные школы. У старшего было шо попало в первый карантин, пожаловались всей школой, и все пошло на лад.
Медицина нормальная, просто нужно понимать как работает система и уметь искать врачей. Особенно с Европой сейчас я в этом убедилась. Моего ребенка простой бесплатный врач вытянул с того света в ситуации, когда ничего не светило. Племяннице поставили сложный диагноз здесь, начали лечение, сейчас они в Европе, там с февраля диагноз подтвердили, лечение до сих пор не назначили - с февраля ждут очередь в сиационар. Диагноз очень серьезный.
Есть у нас бока. Но не только правительство виновато. Народ у нас такой.
Простой пример. Приехала знаки Ая из Европы. Так хвасталась, что там в школе все бесплатно, ни копейки не заплатила, ни поборов, ничего. И через неделю собирает у всех ’на шторы’ - она в РК. И на подарок учителю на окончание учебного года.
Или медицина. У нас с соседкой один врач. Я деньги не даю, разве что прийти на дом без температуры, могу 50 грн дать. Она каждый раз даёт 200 грн на приеме (не знаю как впихивает, от меня брать и тот раз не хотела). Отношения с врачом у меня отличные. А соседка ее ругает. Не верит, что я не даю, не понимает, как можно не давать.
Как с нашими людьми строить лучшее будущее?
Суете деньги в карманы врачам и спрашиваете о будущем?
JannyMoney• 25 июля 2022
Ответ дляБожоле
И, кстати, а что вообще есть у кацапов кроме войны ?? ЧТО они имеют предложить миру ?? рогозинский батут ?
в этом и проблема, что гордиться нечем, а хоцца
Ответ дляsvetlapanna
Это ксению з.? Не, сидит тут, даже в этой теме отписалась
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляЕленка14
вот это позорище, так позорище
Так пипл хавает..русня верит!!
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляValentina shop2020
А почему молчим мы,депутатам от 19 июля подняли зарплату, выплаты, а что нам? Ни зарплаты не подняли ,ни пенсии,только цены растут
Давайте организуем митинг в знак протеста.Многие из ЕС явятся поддержать?
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляЕленка14
Ее .с большой буквы нет желания писать а т 9 правит..
Ответ дляsvetlapanna
Удалено администрацией...
JuliaGluhenko• 25 июля 2022
Ответ дляValentina shop2020
И что до дал вам майдан? Смерти,инфляция....
Вам не понять,22 года гоблин у власти и 15 лет за безобидный пост в соцсетях.У нас такого нет.
Ответ дляJuliaGluhenko
Я не сую врачам деньги.
Вы невнимательно читаете.
Я чаще всего хожу по бесплатным врачам, но ищу хороших.
Ничего не даю на приеме. Это их работа.
Могу отблагодарить за услугу, которая не входит в их обязанности.
Даже рожала бесплатно. Вернее было плановое КС. Все прошло отлично. Но я приветливо и вежливо разговариваю с врачами, стараюсь говорить грамотно с мед терминами - они это любят. Аппендэктомию аппендицитом не называю)
Вы невнимательно читаете.
Ничего не даю на приеме. Это их работа.
svetlapanna• 25 июля 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Да,оно...и то подтверди посты ее,полезла,дрянь,матом,с проклятиями ,хотя даже не с ней разговаривала и не ей отвечала Как и все свинорылое кодло, везде влезть, обосрать,насрать и все испортить.И даже бан не дали ей,а мне анонимный влепили из за рашистки
Ответ дляNata2907
Хоч про Майдан не нагадуйте зараз. Всі нормальні люди розуміють, що то була проплачена акція. Ну і результат теє всім відомий
ага-ага, всім платили, всіх куплено... тільки я чомусь жодну таку людину не знаю, проте сама особисто ходила, і гроші в скриньку теж клала, на чай/печиво/коктейлі