Espresso_caffe• 25 июля 2022

Все равно не могу понять - почему русские не восстают?

зачем им эта война?
если соседям приходят гробы, то и за ними прийдут

почему мы могли восстать против янычар, а они молчат

ну не верю я в дебилизор до такой степени
Божоле• 27 июля 2022
Удалено администрацией...
Україна понад усе• 27 июля 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Це у адмінів питайте чому фестивалять, ця компашка по всіх темах сворою бігає.
Божоле• 27 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Так ніч же - одміни, мабуть, сплять :)) Ось ольгінська шваль і біснується .
Україна понад усе• 27 июля 2022
Ответ дляБожоле
Так вони вже не перший день бігають, ніхто в бан не відправляє.
Сухогруз• 27 июля 2022
Ответ дляAlenka_ua
Да..
А что вам лично дало приобретение лнр и днр, крыма? Что вам лично дало убийство мирных, ни в чем не повинных людей вУкраине, что вам дала война, которую вы развязали??? Отвечу вашими словами-нет ни одного внятного аргумента..НИ ОДНОГО..просто тупое, бессмысленное насилие..поверьте, русские прокляты украинцами навека..бойтесь за своих детей теперь.
я тут каким боком - вы ошиблись адресом. я русская по национальности, а не по гражданству - и мне плевать прокляли вы меня или нет. я писала про цветные революции
Сухогруз• 27 июля 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
да хоть назовите его святым - от этого к нему мнение многих нормальных людей не изменится. и да - то что вы меня оскорбляете и вы за майдан - говорит о личности его воздыхателей.
Сухогруз• 27 июля 2022
Ответ дляБожоле
Тавышо ?? Больше, милочка - кудааааа больше. В демократическим странах власть не гноила в лагерях СОБСТВЕННЫЙ НАРОД миллионами !
И вообще - не надоело вещать кацапские методички ? Тут такую чухню уже давно не воспринимают: так что смените пластинку.
называй милочкой своего мужа. думаю он такой и есть. почитайте еще что-то кроме инета - ради бога - сколько миллионов людей погибло в последние годы при навязывании демократии? и это в ПОСЛЕДНИЕ годы. есть же статистика - если вы знаете, что это такое конечно.
Сухогруз• 27 июля 2022
Ответ дляЕленка14
Вот и решили, ваше мнение - устраивать маскарады также не является истиной, поэтому совершенно не понятно, что вы хотите этим доказать. Есть страна, где всё это победобесие приветствуется, вас никто не держит. Зачем вы пытаетесь навязать ваше мнение другим.
покажите пост - где я убеждаю кого-то что мое мнение правильное? оно другое -и не более
Сухогруз• 27 июля 2022
Ответ дляЕленка14
Удалено администрацией...
я с вами и не спорю. вы правильно про себя высказались
JannyMoney• 27 июля 2022
Ответ дляmusilda
Я жила в СССР,при чем тут Россия,СССР не победил ?а конфету себе оставьте на черный день,пригодится))
Вы сказали ’в России праздновали парады с 1945’ Это не так. Парады возобновили в 60-х. И России тогда не было.
И вы не написали кто у вас погиб в ВОВ.