100pudov• 25 июля 2022

Косметологи зайдите

15 февраля делала губы, естественнонаучных коррекцию я не попала. Читала что препарат после вскрытия нужно вводить не позже 1 мес. Осталось 0,3 мл. Сейчас спустя 5 мес позвонили предлагают доделать. Я им про месяц сказала, они говорят вообще-то да но при правильном хранении можно и дольше....
автор 100pudov • 25 июля 2022
Хочу услышать ваше мнение

Железная тетя• 25 июля 2022
Я б не рисковала. Должны новый открыть, но деньги они терять не хотят, а ответственность нести тоже
автор 100pudov • 25 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Я думаю это с концами.... новый мне никто не откроет. Разве что за деньги
Железная тетя• 25 июля 2022
Ответ для100pudov
Я б потребовала компенсацию за неиспользованный объём
автор 100pudov • 25 июля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Ну знаете форс-мажор война. Даже в договорах между Юр лицами этот пункт всегда описывается. Если что никто никому не должен..
Железная тетя• 25 июля 2022
Ответ для100pudov
Ну так то да…
Но и просрочку колоть это дно, даже в условиях форс-мажора
Стильная штучка• 25 июля 2022
Что вообще за бред?
Первичная коррекция 0,55 мл. делается или неплотным гелем которого хватит на несколько месяцев.
Докалывать тот же шприц даже через месяц странно.
автор 100pudov • 25 июля 2022
Ответ дляСтильная штучка
Что вообще за бред?
Мне вкололи 0,7 мл. «Ампула» 1 мл была