Я-ваш шанс• 25 июля 2022
Чим обробити рану собаці?
Собака порізала лапу на кисті,відкрита рана,дуже кровоточила,але вже зализала.Чим можна обробити?
Алина-1240• 25 июля 2022
Посмотреть,или инородных предметов,осколков в ране нет,а так синего цвета жидкость антисептик в ветаптеке,нею животным раны запшикивают
Я-ваш шанс
• 25 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Осколків немає,порізала об металеві ворота нижній край
Алина-1240• 25 июля 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
Купите этот синий антисептик,не помню названия,но в ветаптеке спросите,вам выдадут
Оябунчик• 25 июля 2022
Моей всегда обрабатывал ветврач каким-то спреем алюминиевого цвета, можно наверное и бетадином, но в любом случае следите, чтоб не лизала рану, может воротник наденьте