Отвечает украинский фронтовик Сазонов.
Ответ дляsandra-ko
Вчера читала, какой- то американец сказал, что по данным разведки будет пауза у орков, потом еще одно полномасштабное наступление на Украину. И я верю этому. Американцы изначально говорили, что будет война. Очень это всё печально. Слезы душат и мешают говорить.
Сколько будет пауза и когда наступление?
Ответ дляsandra-ko
А там сроки не сказаны хоть примерные этого масштабного наступления второго дубля?
Не плачьте, обнимаю Вас
Ответ дляsandra-ko
А я не верю :)
Потому что они были уверены что армия рашки действительно вторая в мире. А оказалось что это только пшик!
Ответ дляТриАна
Тут уже в темах про виплати військовим волали, чого же зсу в Києві та по містах ходять сидять
Бо дурні не розуміють шо моде знов статися((
А что про выплаты?! Вчера читала поправку к Указу от 1 июля. Это касается криминалистики и работников по уголовным делам. Для остальных все выплаты остались , как были. Конечно, если я правильно поняла.
Ответ дляsandra-ko
Белорусь уже тоже наступала,в июне.Я не верю,на юге возможно,но не снова полномасштабное наступление
Ответ дляtirin
Чесно говоря, отрицательно отношусь как к одному, так и ко второму. Сплошное самолюбование и самопиар. Любыми методами. Не думаю, что у них есть какая-то реальная информация.
Да если честно, мне ведущий тоже не особо приятен. Он перед войной волал, что войны не будет, и обосрался.
Но если без их личностей...то инфа кажется логичной. Но может это у страха глаза велики
Ответ дляsandra-ko
Писали чого їм платити, вони ж не на 0, і чого це вони по містах на лавках та кафе сидять типу без діла, наче вони на курорті
Ответ дляS_mille
Не плачьте, обнимаю Вас
Я Вас тоже обнимаю. Собиралась в конце сентября домой приехать хоть на пару недель. В связи с Указом про военнообязанных буду сидеть заграницей, моя профессия есть в списке.
Ответ дляsky-labs
А я не верю :)
А я верю, что они не отступят.
Не взяли сразу, постепенно разрушать и бомбить будут.
Это вам откуда пшикается.
Харькову давно не весело.
Это вам откуда пшикается.
Харькову давно не весело.
Rabbit2012• 25 июля 2022
Для меня тот эксперт не авторитет однозначно. Но вполне логично; что бункерный не отступится и попрёт вновь,
Меня больше насторадивают кадровые изменения. Наконец сняли демченко ( не прошло и 5 месяцев войны) и почему-то сняли командующего сил спец операций. В свете ермака уже не понятно ,попрут или просто зайдут, как в Херсон в открытые ворота