Отвечает украинский фронтовик Сазонов.
Ответ дляsandra-ko
Вчера читала, какой- то американец сказал, что по данным разведки будет пауза у орков, потом еще одно полномасштабное наступление на Украину. И я верю этому. Американцы изначально говорили, что будет война. Очень это всё печально. Слезы душат и мешают говорить.
А сейчас какое наступление? ’Еще не начинали’? Наши готовы их встречать. Что могут, орки и так делают.
По-моему, есть договор, что некоторые публичные личности должны показательно бояться путина.
Ответ дляsandra-ko
Я Вас тоже обнимаю. Собиралась в конце сентября домой приехать хоть на пару недель. В связи с Указом про военнообязанных буду сидеть заграницей, моя профессия есть в списке.
А я только выезжать думала через месяц или два... Пока не готовы документы. Но если в видео правда, то выходит, не успею..
Спасибо за обнимашки, мне стало теплее на душе
Колючая Роза• 25 июля 2022
Ответ дляsandra-ko
чем они наступать собрались? нам какое оружие поставляют. Может я себя так успокаиваю, но мне мало верится
Ответ дляБуко
А я верю, что они не отступят.
Не взяли сразу, постепенно разрушать и бомбить будут.
Это вам откуда пшикается.
Харькову давно не весело.
Это вам откуда пшикается.
Харькову давно не весело.
Ну да, танки 62-го года выпуска :)
Конечно же не отступятся, но у нас уже будет чем отвечать!
Отгребут - мало не покажется
Колючая Роза• 25 июля 2022
Ответ дляsky-labs
А я не верю :)
Потому что они были уверены что армия рашки действительно вторая в мире. А оказалось что это только пшик!
тоже не верю. Чем они там наступать собрались?
Екатерина 35• 25 июля 2022
Ответ дляS_mille
А где она сейчас? Нет возможности дальше оставаться?
Есть в Германии не хочет и вызывают на учебу.
Ответ дляS_mille
Да если честно, мне ведущий тоже не особо приятен. Он перед войной волал, что войны не будет, и обосрался.
Но если без их личностей...то инфа кажется логичной. Но может это у страха глаза велики
Ну он в 14 году такой бред писал о будущем Украины. Ничего не сбылось. И в следующие годы кроме хайпа он ничего не продуцировал. Второй такой же, просто менее раскручен. Я лично им не верю.
Колючая Роза• 25 июля 2022
Ответ дляYN8678
Я верила,что у них ракеты закончатся до лета((((
вот с ракет у них, увы, хватает((
Ответ дляsandra-ko
Пауза длинная?