S_mille• 25 июля 2022

Кто смотрел это интервью? Что думаете? Меня пугает оно

Отвечает украинский фронтовик Сазонов.

Мелитрисса• 26 июля 2022
Вполне логично, но никто не знает как будет, он же сказал, либо мы, либо они.

Gra_Nata• 26 июля 2022
Это просто мнение. Как и сотни других в интернете.
автор S_mille • 26 июля 2022
Ответ дляGra_Nata
Любое предположение - про будущее просто мнение, до тех пор пока оно не реализовалось, кэп.
автор S_mille • 26 июля 2022
Ответ дляМелитрисса
И интересно,как мы против ядерных боеголовок..
evgeniiya• 26 июля 2022
Ответ дляS_mille
А где именно будет? Территориально
Контрнаступление
sandra-ko• 26 июля 2022
Ответ дляMasterMai
Так уже ж сказали что Американская разведка получала данные из кремля. Америка была тоде уверена что Киеву осталось три дня..так что так себе разведка
Когда сказали? Я говорю о том, что читала на днях
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляS_mille
Можно отбросить личность.
И анализировать сугубо информацию.
Ибо что 2*3=4, может сказать как академик Борис Семеныч, так и первоклассник Петя, так и шизик Акакий из 7 палаты.
Но суть и истинность данных слов не изменится.
Ещё раз - личностей много ,зачем анализировать информацию от абы кого?
AmazingLady• 26 июля 2022
Ответ дляS_mille
Ссать тоже можно (терпеть вредно).
Но кроме ссанья, если оцениваете угрозу как реальную и вероятную, лучше подумать как уменьшить риски для себя и, возможно, начать что-то предпринимать.
Ключевое если
автор S_mille • 26 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Ключевое если
Ну да, с этим не поспоришь.
Но можно реальную угрозу не оценить как реальную. А итог печален.
Но в данном случае сложно сказать, насколько оно реально.
Каждый принимает решения и пожинает последствия сам.

автор S_mille • 26 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Анализируем не информацию от кого-то, а анализируем ее суть.
Ибо эти опасения сейчас звучат из каждого утюга, от самых разных личностей
AmazingLady• 27 июля 2022
Ответ дляS_mille
Нет, анализируем прежде всего персону. А она никто по имени никак. Не ибо
автор S_mille • 27 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Ага, а если вам именитая, уважаемая вами персона скажет, что земля вращается вокруг Марса - поверите? ) Анализируем дже прежде всего персону,и не информацию
AmazingLady• 27 июля 2022
Ответ дляS_mille
Анализируем персону, если она не заслуживает внимания, то информация при персоне. Что не так?
AmazingLady• 27 июля 2022
Ответ дляS_mille
Нет, анализируем для начала о.т кого информация. Не звучат эти опасения из каждого утюга
AmazingLady• 27 июля 2022
Завтра трехлетний ребенок что то да заявит, они тут будут сидеть информацию анализировать...
автор S_mille • 27 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Ещё как звучат.
Это плохо, если у вас зависимость от чужого мнения, а саму информацию анализировать не хотите. Просто смотрите в рот личности Икс
автор S_mille • 27 июля 2022
Ответ дляAmazingLady
Иногда устами младенца глаголит истина,не знали?
Сколько можно спамить вместо обсуждения темы непосредственно?