Корсет_на_шурупах• 25 июля 2022

Замена стекла двери Папа Карло

Может кто-то недавно менял стекло в такой двери Папа Карло?
Дети выбили нижнее стекло((
Фабрику вроде ж уничтожили пи*сы
автор Корсет_на_шурупах • 25 июля 2022
Или можно как то самим поменять?

Вечный двигатель• 25 июля 2022
Печаль.... Сами не поменяете. Идите в салон дверей и советуйтесь. Может другая фабрика возьмётся заменить, а может умельцы какие-то у них есть.
автор Корсет_на_шурупах • 25 июля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Да, прочитали уже, что дверь клеянная
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 июля 2022
Лепить что-то из дополнительных планок сверху в тон, что-то можно придумать...
...аяприкольная• 25 июля 2022
Автор,такая же проблема была, квартирант разбил стекло,тоже нижнее(оно не выпало там осталось)на фабрике помочь не смогли, сказали новую дверь покупайте. Мастера что то около 1300 грн сказали возьмут за работу. Я купила кромку для столешницы, подобрала по цвету и размеру.Брала на вияре.приклеили с двух сторон, на разбитое стекло.ничего не видно, вроде так и задумано) Фото не покажу, квартиру ту уже продали давно.как решение, вдруг вам подойдет )
Дверь у нас была другой тм
автор Корсет_на_шурупах • 25 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Дверь у нас была другой тм
О, точно, кромка. Отличное решение! Спасибо!
Я такая наивная• 25 июля 2022
Были гости-выбили,поменять нигде не можем,дверь клеенная.
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Дверь у нас была другой тм
Подскажите пожалуйста,эту дверь можно по вашему методу реанимировать?
...аяприкольная• 25 июля 2022
Наверное нет, большая дырка…
может убрать полностью стекло, купить двп, поставить вместо стекла и самоклеящейся пленкой обклеить ? Под дерево такие пленки в эпицентре видела, просто цвет наверное сложно подобрать будет…

Оябунчик• 25 июля 2022
Девочки, в вот в такой старой двери? Мне кажется, это несложно . Только вот к какому специалисту обращаться и где его искать,?
Я такая наивная• 25 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
Наверное нет, большая дырка…
Спасибо
Аноним Первый• 26 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А если на пилораме сделать паз дисковой пилой в торце двери по высоте стекла, вставить стекло, а в паз потом вставить узкую вставку и заклеить таким же, как дверь, материалом?
Мороки много, надо предполагаемую стоимость работ сравнить со стоимостью новой двери.
Аноним Первый• 26 июля 2022
Ответ дляОябунчик
В такой двери должны быть штапики наподобие как в металлопластиковой двери, но крепящиеся гвоздями или клеем. Эта дверь должна легко разбираться.
автор Корсет_на_шурупах • 26 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Вот и у нас 2 слона подростка побегали)
А вы тоже поробуйте так сделать как мне выше написали. Я уже проснулпсь с мыслью достать пленку)
автор Корсет_на_шурупах • 26 июля 2022
Ответ дляОябунчик
На этой легко, там штапики. Надо снять, вытащить стекло и новое вставить, штапики заново наклеять
автор Корсет_на_шурупах • 26 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Заказала только что доборку к моей двери, с нее выпиляю нужный размер и наклею на стекло с двух сторон. Попробуйте и вы. Правда прийдется ювелирную работу проделать , что бы один из углов немного отклеять пленку, срезать и заново приклеять
автор Корсет_на_шурупах • 26 июля 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Заказала только что доборку к моей двери, с нее выпиляю нужный размер и наклею на стекло с двух сторон. Попробуйте и вы. Правда прийдется ювелирную работу проделать , что бы один из углов немного отклеять пленку, срезать и заново приклеять.
Найдите какой у вас цвет и дозакажите 2 штуки.
Если это Папа карло, то надо поискать будет, так как фабрика сгорела но остатки есть. Мне с другого города должны привезти
Я такая наивная• 26 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо