Женщинас• 26 июля 2022

Чем убрать закрытые камедоны?

Что пропить или мазать чем? 35 лет
ДелайКак_Я• 26 июля 2022
Пилинги вам нужны, делайте энзимный. И желчегонное если нет камней (сделайте узи)

Патриоточка• 26 июля 2022
В holy land є лосьон для розчинення закритих камедонів
Матрёна• 26 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Допомогає?
Патриоточка• 26 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Допомогає?
Наче непоганий
Матрёна• 26 июля 2022
Ответ дляПатриоточка
Наче непоганий
Дякую!
тянитолкайка• 26 июля 2022
Лосьон з ніацимідом
Легкі пілінги домашні
Дуболом• 26 июля 2022
Мне кажется только механически убрать
Мій не такий• 26 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Допомогає?
Я брала вообще не поняла его, эффекта не заметила. Три года пользуюсь третиноин гелем вот от него эффект классный. Если бы раньше его нашла, возможно избежала бы стольких проблем с кожей.
Матрёна• 26 июля 2022
Ответ дляМій не такий
Який гель?

Мій не такий• 26 июля 2022
Ответ дляМатрёна
Який гель?
Только кожа становится от него чувствительной во время применения, поэтому никаких агрессивных процедур нельзя. Начинает слазить на 4-6 день.
Матрёна• 26 июля 2022
Ответ дляМій не такий
На печінку є вплив? давно дивлюся на нього, але боюся за побочки.
Мій не такий• 26 июля 2022
Ответ дляМатрёна
У меня 20 лет проблемы с жкт и никаких побочек нет, даже при моем ’здоровье’. Я пользуюсь им круглый год, только когда активное солнце раз в неделю.
Матрёна• 26 июля 2022
Ответ дляМій не такий
Щиро дякую!
Луковая• 26 июля 2022
Ответ дляМій не такий
А цена? Можно ссылку?
Мій не такий• 26 июля 2022
Ответ дляЛуковая
А цена? Можно ссылку?
Ищите по поиску, я беру в разных местах где в наличии, здесь в продавалке, на проме., Может на олх есть посмотрите
ТАЗератти• 26 июля 2022
Ответ дляМій не такий
Именно 0,1%? Смотрю, есть 0,05. Может, он менее агрессивный?
вАлнуюся сильнА• 26 июля 2022
Кислоты в уход добавьте
Мій не такий• 26 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
Есть и 0.025 смотря какая у вас кожа, если молоденькая возьмите меньше процент
Меряю от единицы• 29 июля 2022
Ответ дляМій не такий
А мне он вообще никак, то есть на качество кожи не повлиял. Пробовала 0.025, 0.5 и 1%. Может Obagi показал бы себя, но он дорогой для меня( Слышала еще про retirides , но пока тоже дороговато.

Меряю от единицы• 29 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
Начинать стоит с 0.025% и постепенно вводить в уход. Поищите в интернете схемы. Когда кожа привыкнет, можно перейти на 0.5% и так далее. Сразу 1% брать или даже 0.5 не стоит.
ТАЗератти• 29 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо. Но, наверное, 0.1 и 0.05%? 1% - это в 10 раз концентрация больше. Такие тоже существуют?
Меряю от единицы• 30 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
1% самая высокая концентрация, 1% сразу брать не стоит. Я начинала с 0.025 и не каждый день, постепенно вводила в уход и потом переходила на процент выше.
ТАЗератти• 30 июля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
И все же вы перепутали, скорее всего. Погуглила ещё раз, самую большую концентрацию нашла 0,1%. Даже 0,5 нет.
Меряю от единицы• 30 июля 2022
Ответ дляТАЗератти
0,1=1%, имела ввиду.