Аня-fed7• 26 июля 2022

Муж сказал что хочет мжм. Я в шоке.

Сказал хочет увидеть меня в мжм, и что его эта мысль возбуждает.
Не пойму в чем прикол?
Мода такая, или разлюбил.
Сказала подумаю, но пока не знаю даже как реагировать.
Байрактарочка• 26 июля 2022
Увидеть вас в мжм? То есть со стороны наблюдать и не участвовать в этом?)
Куколд?)

So_so• 26 июля 2022
Прикол в легальном сексе с другим мужчиной
alena19842010• 26 июля 2022
Хочет от вас избавиться
Женя-bc6e• 26 июля 2022
Запропонуйте з вібратором як третім в ліжку. І бажано в сімейну терапію…
Николай-b526• 26 июля 2022
а вы скажите ок, только пусть второй будет гей-актив!)))
Николь1986• 26 июля 2022
Козел
Байрактарочка• 26 июля 2022
Ну как бы ниче криминального в его желании нет.
Тут больше для Вас вопрос готовы Вы на такое или нет.
Если обоим в паре норм, то проблем нет

Женя-bc6e• 26 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Если обоим в паре норм, то проблем нет
Автору явно не норм
Байрактарочка• 26 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
Может он и не против)
Пенсіонер• 26 июля 2022
Казьол
Леди на мопеде• 26 июля 2022
Тю, так позовите того мужика, к которому тянет из своей предыдущей темы
Николай-b526• 26 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Может он и не против)
простите!, не подумал!)))
автор Аня-fed7 • 26 июля 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Там я уже разобралась))).
Яни• 26 июля 2022
Покупайте смазку)
Sweet_Dreams_• 26 июля 2022
Мечтать не вредно .
Sweet_Dreams_• 26 июля 2022
Ответ дляЯни
Покупайте смазку)
И страпон для мужа . Ты сатри какой умный
Калиопа• 26 июля 2022
Ну так скажіть, що мрієте побачити ммм з ним, як його афро-американець в дупку довбе, а в іншого він бере, вас це дуже збуджує і спати на дає))
автор Аня-fed7 • 26 июля 2022
Кто-то уже такое делал?
В чем прикол этого занятия ?
И как после этого отношения в семье и вообще восприятие своего мужа ?
Женя-bc6e• 26 июля 2022
Ответ дляАня-fed7
Кто-то уже такое делал?
В чем прикол этого занятия ?
Це вже не сім’я
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляАня-fed7
Кто-то уже такое делал?
В чем прикол этого занятия ?
При чём здесь делал ли это кто-то другой.
Речь о том, для Вас ок или не ок. От этого и пляшите.
Байрактарочка• 26 июля 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Це вже не сім’я
Вы слишком категоричны. Для кого-то это нормально, у всех разные желания и потребности, главное чтобы они совпадали в паре.
автор Аня-fed7 • 26 июля 2022
Я не категорична и в принципе не считаю это преступлением или чём-то таким страшным и конечно это дело комфорта для обоих.
Мне интересно мнение тех у кого есть такой опыт.
Как после этого у них все?
Женя-bc6e• 26 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
«Нормально» для когось може бути, так. Але це не означає, що то сім’я в плані цілісності близькості між парою
Байрактарочка• 26 июля 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Чому? У всіх різні цінності.
Для когось мастурбація чоловіка і перегляд порно - це вже зрада.
Для когось жмж і мжм цілком норм.
Я не пропагую жоден з варіантів) але просто завжди до всього ставлюся з розумінням.
Так в принципі в будь якій сфері, кожен має право на своє бачення і вподобання. Якщо в одних так, а в інших інакше це в жодному разі не означає що хтось правий, а хтось ні.
Lovela• 26 июля 2022
У меня знакомый такое закомандовал, жена согласилась, в итоге с этим мужем развелась и ко второму тому ушла))) а муженёк слёзы льёт который год, извращенец. Так что есть над чем подумать)))) Всякоебывает
Женя-bc6e• 26 июля 2022
Ответ дляБайрактарочка
Чому? У всіх різні цінності.
Для когось жмж і мжм цілком норм.
Моє особисте - то взагалі байдуже хто там чим займається і які стосунки будує. Але є поняття парної близькості, інтимності в стосунках. І третій це показник руйнуйнації/порушення цієї близькості (зрада, козанка, мжм, поліаморія тощо). Що парі робити з цим чи нічого не робити то їх справа. Але розуміти це принаймні корисно, бо наслідки в майбутньому від того можуть бути + це може бути не те, що насправді людина хоче.
Просто гарно було б розібратись що зі мною, що в наших стосунках і що я хочу від цих стосунків. А тоді і приймати доросле рішення
Odessitik• 27 июля 2022
Молодой до 30лет , есть мнение ,они молодежь сейчас все такие ! Мужской пол ходит так , что хрен отлечишь какого он рода М или Ж ! А эти бородачи мелкие , которые ухаживают за собой так , как будто бы хотят понравиться больше себе любимому , фффууууу...