Дедуськина бабуська• 26 июля 2022

Купила себе духи, а подругам говорю что муж подарил(

Стыдно говорить, что от мужа не дождусь такого. и что купила сама себе(
Бесконечность-не предел• 26 июля 2022
Ответ дляD A M I A N I
Чим радувати? Тролячими темами?
Да хоть и так)))))))

НЛОша• 26 июля 2022
Ответ дляIQ 80
По законодательству бюждет семьи общий. Не важно кто заработал, кто сколько получает, все, что приобретается в семье - все за общие деньги.
И? Все семьи так живут? Или есть жмоты которые на прокладки в декрете заживают...В законодательстве женщину с детьми не имеют права не брать на работу? А по факту, попробуй работу найди.. А вопросы еще на собеседовании, как муж будет относится к тому что вы задерживаться будете? А в законодательстве прописано задержки на работе оплачивать? А кому- то оплачивают?
НЛОша• 26 июля 2022
Ответ дляD A M I A N I
Чим радувати? Тролячими темами?
Ага) с какой целью эти темы каждый день, сколько денег откладываете, духи за 19 тыс...сейчас все подозрительно
IQ 80• 26 июля 2022
Ответ дляНЛОша
Я не хочу вестись на ваш базар. Автору свое мнение я написала.
Бесстыдница• 26 июля 2022
Дівчатка, підкажіть що можна недороге купити чоловіче, у чоловіка в неділю ДН а я без зарплати,ще й треба щоб встигло прийти в наш райцентр
Правильно_Валерчик• 26 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
А я от любовника машину получила и всем рассказываю, что купила сама
Правильный подход
Чукча Мукча• 26 июля 2022
Ответ дляD A M I A N I
Ви по назві бренду судите? Автор же назву самих духів так і не озвучила хоча сидить в онлайн
Шейх бренд, опулент название их там много. Я кунжу покупала. В виде кинжала (отливанты оф кос)
Сигарный шланг• 26 июля 2022
А что за духи? Баккара что ли?

По теме: мои подруги даже не знают, когда у меня появляются новые парфюм и где я их взяла))) зачем эти отчеты?
Конфиденциальность• 26 июля 2022
Ответ дляD A M I A N I
Напевно ці автор нагуглила …. https://makeup.com.ua/ua/product/141479/
Блин теперь и я хочу

Я-ваш шанс• 26 июля 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Shaik Opulent
Люда, це ви одну зірку вліпили?!
НЛОша• 26 июля 2022
Ответ дляIQ 80
И у кого он еще, в каждой теме ссылаются на законы, где они в жизни?