Бедная Лиза• Изменено 26 июля 2022
А вы думали, почему муж, желающий секс жены с другим мужчиной, так называется?
Куколд - почему именно так?
Катастрофа• 26 июля 2022
cuckold в переводе с англ - рогоносец.
Но, вообще, это понятие разносторонне
Тот, кто действует в ущерб собственным интересам, либо интересам своей нации, расы, пола, класса и т. д., в том числе не осознавая этого.
Но, вообще, это понятие разносторонне
Бедная Лиза
• 26 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
cuckold в переводе с англ - рогоносец.
Но, вообще, это понятие разносторонне
янукович?
Бедная Лиза
• 26 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
и Кернес с Добкиным, и порох
а порох при чем?
Жынси_на_флиси• 26 июля 2022
Ответ дляБедная Лиза
а порох при чем?
лицемер, имитировавший реформы, но по сути консервировавший совковое болото, ради своих интересов
Бедная Лиза
• 26 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
наша армия выстояла в начале войны отчасти благодаря его ’имитированным’ реформам, когда он пришел к власти, армии не было, пво в киеве есть тоже благодаря его ’имитированным’ реформам. если что, я не за него, но давайте быть объективными.
Жынси_на_флиси• 26 июля 2022
Ответ дляБедная Лиза
экономику он реформировать не хотел, а до войны довели 30 лет деградации страны, ее можно было избежать. Прибалтика, Польша все домашние задания сделали вовремя, а тут уроды типа пороха красили гнилые заборы вместо их демонтажа и замены. А порой и этого не делали. Армию он вынужден был делать, ибо Крым и русвесна. Тут уже по принуждению.
кружкаЭсмарха• 26 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
А заради яких власних інтересів він створив закон про єдину держ мову?
А Київ облаштовував ППО у яких інтересах якщо міг прост виїхати?
А шлях до НАТО у Конституцію навіщо вніс? Не для того щоб наступники не могли здати країну як оце зараз намагаються? У яких саме інтересах він це зробив?
кружкаЭсмарха• 26 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так коли він зрадник, так чому ж не здав країну після Криму?)
Жынси_на_флиси• 26 июля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Ради пиара многое. Но именно экономику и реформы реальные - нет. Да, вышиванки носили, мовою розмовляли, а вот воровскую кумовскую систему ликвидировать - хрен там. Его президентство закончилось позорно Свинарчуками. Все то малое, что при нем сделали было под бешенным давлением общества, когда уже доходило до скандалов и резонансов. Шокина он ставил, Мелведчука облизывал он. Лицемер двуличный.
кружкаЭсмарха• 26 июля 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну тобто усе мною перераховане було заради піару і це для України було зайвим і нашкодило їй, так?
Чому вина Свінарчуків та співраця з Медведчуком не була доведена навіть командою ЗЕ?