Rikitikitavi_2022• 26 июля 2022

А де можна подивитися як поляки ***дять рашистів в Аланії (Quattro Beach)?

Є десь на тіктоці чи в інсті? я тільки скріншот побачила того бойовику, але це ж навіть не трейлер. Ви все знаєте, якщо є відос, буду вдячна, також вдячна полякам за цільність характеру та самоповагу.
anducci• 26 июля 2022
Ответ дляИринаКа
А ви думаєте з них пилинки здувають?
Я очень надеюсь, что с ними обращаются в рамках международного права.

Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
выше читайте на англйском ответ представителя отеля, она описала всю историю без сказок ФСБ о том как в Турции ненавидят русских, хотя русские там полтурции поскупали недвигу, польке попало потому что русские привыкли женщин и слабых бить и не привыкли за это в морду получать регулярно
Я не умею читать на английском. Странно брать деньги,а потом смотреть сквозь пальцы на драки. Отель должен беречь репутацию.
anducci• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
при чем тут пленные? рашист подошел ударил женщину польку и получил в морду, это только в Украине русские могут мордовать украинок, в других странах все мужики без исключения соберутся и пойдут поджопник им давать
Это уже потом написали. Я комментировала коммент к стартовому посту.
автор Rikitikitavi_2022 • 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
google translate - хорошая штука, переводит отлично,рекомендую
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
так точно, а эти уже фсбэшники клепают по всем новостям русофобию свою, они же у нас невинные эти русские и жертвы террора Запада
Значит и нам не надо радоваться , что поляки не любят русских?
Tanaqa• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
А що ви так за них бідось переживаєте?
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляTanaqa
А що ви так за них бідось переживаєте?
Потому что наши пленные у них тоже есть
12 друзей Коршуна• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Можно воспользоваться переводчиком в телефоне. Я так и сделала. Судя по объяснению сотрудника отеля, не было политической основы. Но как всегда в россии раздули скандал и русофобию.
anducci• 26 июля 2022
Ответ дляTanaqa
А що ви так за них бідось переживаєте?
Я за нас больше переживаю. Не хочу, чтобы мы им уподоблялись.

автор Rikitikitavi_2022 • 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
простите но мне ни ваши комменты ни ваши вопросы не понятны: а) вы в Украине и ждете оккупации и коллаборации, или б) вы заграницей и ждите когда русские присоединят нашу страну к какой-то дыре очередной своей ж*пы? или в) из росии?
Unmistakable• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Это то международное право, которое наблюдает как хуйло убивает гражданское население?
Tanaqa• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Потому что наши пленные у них тоже есть
А ви думаєте, що вони наших полонених не катують?
З кацапнею, навпаки, в полоні панькаються.
Unmistakable• 26 июля 2022
Ответ дляTanaqa
А що ви так за них бідось переживаєте?
Ага, прям бедненьких чмырят,.
автор Rikitikitavi_2022 • 26 июля 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
так точно
anducci• 26 июля 2022
Ответ дляUnmistakable
Нет, это то международное право, которое мы обязались соблюдать как цивилизованная страна. И нам, как цивилизованной стране, другие цивилизованные страны помогают победить варваров.
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Надейтесь. К нам ракеты прилетают без всяких рамок прав и международности.
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляTanaqa
Не знаю, нет знакомых из плена
anducci• 26 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
А если мы начали бы чмырить пленных, к нам ракеты перестали бы летать?
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Мы уже 300 лет по праву действуем и что-то результат до этого так себе был. С ними нужно только их методами действовать. По-нормальному они не понимают, для этого быдла - рашки - язык понимания только сила и ответка по их же методам.

fruhling007• 26 июля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Рашистський бот детектед.
anducci• 26 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Сила, но не беспредел.
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
так точно
Ну, отель тоже жопу свою прикрывают, в общем история темная . Из-за чего раздули, непонятно.
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Нет, так смысл не чмырить? Может им еще кофе в постель подавать, ну чтоб им понравилось и чтобы они после плена снова к нам приехали на танках?
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Сила, но не беспредел.
Их методы это сила, но не беспредел? Вы точно из Украины?
Fany• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
короче походу поляки не по политическим вопросам избили его, а потому что рашист подошел и ударил полячку, они же уже украинок бьют, подумали и тут спустят им
Какие то сильно смуглые поляки копают дядю на первом фото
anducci• 26 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Але, я написала о тех методах, которые считаю приемлемыми для борьбы с ними.
автор Rikitikitavi_2022 • 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
раздуло само ФСБ, чтобы обвинить еще раз в русофобии и какие поляки плохие, сделать из другого народа очередного врага, не оружием забьют, так хоть так зачморят, ради этого и живут на той росии. разжигают ненависть, промывают зомбикам своим мозги, сеют паранойку, страх, один путин хороший, он защитит их от всех плохих дядей и тетей, короче сколько вам лет? человек даже без образования это поймет сам, а вы уже десятым комментам с разъяснениями не догоняете что о чем почему
mamarama• 26 июля 2022
Ответ дляNata_liana
Кто победил?
Наши.
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Але, я считаю после того, что они творят в Украине, с ними в борьбе приемлемы любые способы. Любые! Лишь бы эффект нужный был.
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Зачем на наших сайтах повторили тогда?