Rikitikitavi_2022• 26 июля 2022
А де можна подивитися як поляки ***дять рашистів в Аланії (Quattro Beach)?
Є десь на тіктоці чи в інсті? я тільки скріншот побачила того бойовику, але це ж навіть не трейлер. Ви все знаєте, якщо є відос, буду вдячна, також вдячна полякам за цільність характеру та самоповагу.
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
выше читайте на англйском ответ представителя отеля, она описала всю историю без сказок ФСБ о том как в Турции ненавидят русских, хотя русские там полтурции поскупали недвигу, польке попало потому что русские привыкли женщин и слабых бить и не привыкли за это в морду получать регулярно
Я не умею читать на английском. Странно брать деньги,а потом смотреть сквозь пальцы на драки. Отель должен беречь репутацию.
Ответ дляRikitikitavi_2022
при чем тут пленные? рашист подошел ударил женщину польку и получил в морду, это только в Украине русские могут мордовать украинок, в других странах все мужики без исключения соберутся и пойдут поджопник им давать
Это уже потом написали. Я комментировала коммент к стартовому посту.
Ответ дляКраденые абрикосы
google translate - хорошая штука, переводит отлично,рекомендую
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
так точно, а эти уже фсбэшники клепают по всем новостям русофобию свою, они же у нас невинные эти русские и жертвы террора Запада
Значит и нам не надо радоваться , что поляки не любят русских?
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляTanaqa
А що ви так за них бідось переживаєте?
Потому что наши пленные у них тоже есть
12 друзей Коршуна• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Можно воспользоваться переводчиком в телефоне. Я так и сделала. Судя по объяснению сотрудника отеля, не было политической основы. Но как всегда в россии раздули скандал и русофобию.
Ответ дляКраденые абрикосы
простите но мне ни ваши комменты ни ваши вопросы не понятны: а) вы в Украине и ждете оккупации и коллаборации, или б) вы заграницей и ждите когда русские присоединят нашу страну к какой-то дыре очередной своей ж*пы? или в) из росии?
Unmistakable• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Я очень надеюсь, что с ними обращаются в рамках международного права.
Это то международное право, которое наблюдает как хуйло убивает гражданское население?
Unmistakable• 26 июля 2022
Ответ дляTanaqa
А що ви так за них бідось переживаєте?
Ага, прям бедненьких чмырят,.
Ответ для12 друзей Коршуна
так точно
Ответ дляUnmistakable
Нет, это то международное право, которое мы обязались соблюдать как цивилизованная страна. И нам, как цивилизованной стране, другие цивилизованные страны помогают победить варваров.
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Надейтесь. К нам ракеты прилетают без всяких рамок прав и международности.
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляTanaqa
А ви думаєте, що вони наших полонених не катують?
З кацапнею, навпаки, в полоні панькаються.
Не знаю, нет знакомых из плена
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Мы уже 300 лет по праву действуем и что-то результат до этого так себе был. С ними нужно только их методами действовать. По-нормальному они не понимают, для этого быдла - рашки - язык понимания только сила и ответка по их же методам.
fruhling007• 26 июля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Рашистський бот детектед.
Ответ дляПтица-синица
Сила, но не беспредел.
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
так точно
Ну, отель тоже жопу свою прикрывают, в общем история темная . Из-за чего раздули, непонятно.
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
А если мы начали бы чмырить пленных, к нам ракеты перестали бы летать?
Нет, так смысл не чмырить? Может им еще кофе в постель подавать, ну чтоб им понравилось и чтобы они после плена снова к нам приехали на танках?
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Сила, но не беспредел.
Их методы это сила, но не беспредел? Вы точно из Украины?
Ответ дляКраденые абрикосы
раздуло само ФСБ, чтобы обвинить еще раз в русофобии и какие поляки плохие, сделать из другого народа очередного врага, не оружием забьют, так хоть так зачморят, ради этого и живут на той росии. разжигают ненависть, промывают зомбикам своим мозги, сеют паранойку, страх, один путин хороший, он защитит их от всех плохих дядей и тетей, короче сколько вам лет? человек даже без образования это поймет сам, а вы уже десятым комментам с разъяснениями не догоняете что о чем почему
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Але, я написала о тех методах, которые считаю приемлемыми для борьбы с ними.
Але, я считаю после того, что они творят в Украине, с ними в борьбе приемлемы любые способы. Любые! Лишь бы эффект нужный был.
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Зачем на наших сайтах повторили тогда?