Rikitikitavi_2022• 26 июля 2022

А де можна подивитися як поляки ***дять рашистів в Аланії (Quattro Beach)?

Є десь на тіктоці чи в інсті? я тільки скріншот побачила того бойовику, але це ж навіть не трейлер. Ви все знаєте, якщо є відос, буду вдячна, також вдячна полякам за цільність характеру та самоповагу.
автор Rikitikitavi_2022 • 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Вас все бьют что ли, раз защитную реакцию описываете. Когда подойдёт обязательно вам отпишусь. Пока что агрессия только от вас исходит.
все вы мне надоели, мало того что меня атакуете своей пропагандой антиукраинского характера, так еще и других втягиваете, чао какао, блок в помощь

Helenny• 26 июля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Какое насилие? Это справедливость!!!
Рашистов по всему у миру пи…дить нужно. Чтобы сидели в своей рашке, в своём болоте вонючем и никуда не рыпались.
автор Rikitikitavi_2022 • 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
до свидания, чешите дальше свой бред в других темах, тут вас больше не будет
mamarama• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Я не умею читать на английском. Странно брать деньги,а потом смотреть сквозь пальцы на драки. Отель должен беречь репутацию.
Чтобы сберечь себе репутацию, отель не берет росиян на постой.
mamarama• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Потому что наши пленные у них тоже есть
Вы видели наших пленных азовцев?
Evga32• 26 июля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
А те, що рашисти з нами роблять, то пропаганда чого?
vihola• 26 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Там концовка, мол давайте не ездить в Турцию, а рассмотрим латинскую Америку.
Налякали їжака голою жопою.
Їх ітак вже в пять разів менше приїхало через спєцапєрацію та імпортозамєщєніє з кількох нещасних мільйонів на тлі 140.
Туреччина теж може зробити замєщєніє кацапів народами з інших напрямків.
Якось жили поки сєресєре в клітці сиділо, потім парашка в безпросвітній злиднях сиділа.
А німці в той час вчили турків туризм розвивати.
Атланта• 26 июля 2022
Ответ дляIloveMinecraft
Удалено администрацией...
Путина забаньте
Мандарина• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Бить в мирной обстановке морду за другие взгляды несколько отличается от боевых действий. Не знаю, чего поляков так зацепило. Наших украинцев, которые пострадали от войны, еще поняла бы. А эта драка вызывает недоумение.
Они все пьяные были

Атланта• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Поляки в Турции бились за Украину?
Если бы к этой драке присоединились турки и венгры, тогда бы стало воплощением исторической ретроспективы, как «без меня меня делили»🤦‍♀️😂 шучу. Полякам респект
Мандарина• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
А польке за что попало?
Вообще не врубаюсь тоже😂 его жене положили руку на плечо и поэтому он ударил польку? Ну, автору, видимо этот бред доставляет немыслимый выброс серотонина, пусть человек порадуется
ким я тільки не була• 26 июля 2022
оооо бардзо файна тема.дякую автор.настрій піднявся
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Взагалі дивно, що вони туди їдуть. Але нехай, податки платяться, байрактари будуються.
Они через Турцию и в ЕС летают, собаки.
Турки правда молодцы, цены взвинтили знатно, обдирают их как липку.
Vira_Kos• 26 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Они через Турцию и в ЕС летают, собаки.
Дивно, що їх зовсім не бентежить, що Туреччина подарувала нам три байрактари)
драконовна• 26 июля 2022
Ответ дляМандарина
написано - hit по дороге к столу, полька упала - могли иметь в виду, что парашное скотобыдло просто врезалось в женщину в своем рывке на разборки и сбило ее с ног :))))
мы же все знаем росисянское мразище и как оно любит демонстрировать силу с более слабыми

ну а тут уж поляки не могли отказать себе в удовольствии начистить рыло славной великорусской свинье, а турки - отказать себе в удовольствии полюбоваться на это, приговаривая - кросивое :)))))))
Мандарина• 26 июля 2022
Ответ длядраконовна

Там нет по дороге к столу. Возможно, на видео понятно было бы. Подобное всегда притягивает подобное, вот это 100%. Жаргон у вас, конечно)))
драконовна• 26 июля 2022
Ответ дляМандарина
еще как есть - went to the table and hit a Pole woman on the way

какой же это жаргон, я просто, как и поляки с турками, не могу отказать себе в удовольствии называть вещи своими именами :))))))
Мандарина• 26 июля 2022
Ответ длядраконовна

Да, увидела объяснение отеля. До этого в телеге прочитала, там немного иначе написано.
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
А вот это было бы прекрасно. Чтобы украинцы могли ездить на отдых в Турцию, не боясь нарваться на агрессивных рашистов.
Было бы прекрасно, чтоб ’москаль некрасівий’ по всему миру ходил и оглядывался, нет ли поблизости желающих набить его рашистскую морду, за всё то, что они творили и творят с мирными людьми.

Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Давайте тогда и пленным морды бить. Че уж там мелочиться.
Нет, давайте им усиленное питание выдавать, премии и путёвки на море
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Рэпутацию бухих рашистов, бьющих женщин?
За такое мордой об асфальт, наручники, в полиции отметелить и депорт из отеля и страны пожизненно!
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну, отель тоже жопу свою прикрывают, в общем история темная . Из-за чего раздули, непонятно.
но у рашистов очко жим-жим, пусть дома сидят, или в Сомали едут отдыхать.
alenka3108• 26 июля 2022
Яка сумна новина, до сльоз)) Хай сидять в своїй кацапії і на болоті відпочивають.
anducci• 26 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
А давайте не будем бросаться в крайности, а просто соблюдать законы.
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Пойдите это своему хуйлу расскажите.
anducci• 26 июля 2022
Ответ дляАпель-синка
Пойдите это своему хуйлу расскажите.
У меня нет хуйла, рассказывать некому
ser4ick• 26 июля 2022
Ответ дляHelenny
Какое насилие? Это справедливость!!!
Якщо майже вся Європа висказує нам ’обеспакоенность’, то хай і піз...ть кацапів всюди!!!