Rikitikitavi_2022• 26 июля 2022
А де можна подивитися як поляки ***дять рашистів в Аланії (Quattro Beach)?
Є десь на тіктоці чи в інсті? я тільки скріншот побачила того бойовику, але це ж навіть не трейлер. Ви все знаєте, якщо є відос, буду вдячна, також вдячна полякам за цільність характеру та самоповагу.
Ответ дляКраденые абрикосы
Вас все бьют что ли, раз защитную реакцию описываете. Когда подойдёт обязательно вам отпишусь. Пока что агрессия только от вас исходит.
все вы мне надоели, мало того что меня атакуете своей пропагандой антиукраинского характера, так еще и других втягиваете, чао какао, блок в помощь
Ответ дляКраденые абрикосы
до свидания, чешите дальше свой бред в других темах, тут вас больше не будет
Ответ дляOlena Dnepr
Там концовка, мол давайте не ездить в Турцию, а рассмотрим латинскую Америку.
Налякали їжака голою жопою.
Їх ітак вже в пять разів менше приїхало через спєцапєрацію та імпортозамєщєніє з кількох нещасних мільйонів на тлі 140.
Туреччина теж може зробити замєщєніє кацапів народами з інших напрямків.
Якось жили поки сєресєре в клітці сиділо, потім парашка в безпросвітній злиднях сиділа.
А німці в той час вчили турків туризм розвивати.
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Взагалі дивно, що вони туди їдуть. Але нехай, податки платяться, байрактари будуються.
Они через Турцию и в ЕС летают, собаки.
Турки правда молодцы, цены взвинтили знатно, обдирают их как липку.
драконовна• 26 июля 2022
Ответ дляМандарина
Вообще не врубаюсь тоже😂 его жене положили руку на плечо и поэтому он ударил польку? Ну, автору, видимо этот бред доставляет немыслимый выброс серотонина, пусть человек порадуется
написано - hit по дороге к столу, полька упала - могли иметь в виду, что парашное скотобыдло просто врезалось в женщину в своем рывке на разборки и сбило ее с ног :))))
мы же все знаем росисянское мразище и как оно любит демонстрировать силу с более слабыми
ну а тут уж поляки не могли отказать себе в удовольствии начистить рыло славной великорусской свинье, а турки - отказать себе в удовольствии полюбоваться на это, приговаривая - кросивое :)))))))
Ответ длядраконовна
Там нет по дороге к столу. Возможно, на видео понятно было бы. Подобное всегда притягивает подобное, вот это 100%. Жаргон у вас, конечно)))
драконовна• 26 июля 2022
Ответ дляМандарина
еще как есть - went to the table and hit a Pole woman on the way
какой же это жаргон, я просто, как и поляки с турками, не могу отказать себе в удовольствии называть вещи своими именами :))))))
Ответ длядраконовна
Да, увидела объяснение отеля. До этого в телеге прочитала, там немного иначе написано.
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
А вот это было бы прекрасно. Чтобы украинцы могли ездить на отдых в Турцию, не боясь нарваться на агрессивных рашистов.
Было бы прекрасно, чтоб ’москаль некрасівий’ по всему миру ходил и оглядывался, нет ли поблизости желающих набить его рашистскую морду, за всё то, что они творили и творят с мирными людьми.
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Давайте тогда и пленным морды бить. Че уж там мелочиться.
Нет, давайте им усиленное питание выдавать, премии и путёвки на море
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Я не умею читать на английском. Странно брать деньги,а потом смотреть сквозь пальцы на драки. Отель должен беречь репутацию.
Рэпутацию бухих рашистов, бьющих женщин?
За такое мордой об асфальт, наручники, в полиции отметелить и депорт из отеля и страны пожизненно!
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну, отель тоже жопу свою прикрывают, в общем история темная . Из-за чего раздули, непонятно.
но у рашистов очко жим-жим, пусть дома сидят, или в Сомали едут отдыхать.
alenka3108• 26 июля 2022
Яка сумна новина, до сльоз)) Хай сидять в своїй кацапії і на болоті відпочивають.
Апель-синка• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
А давайте не будем бросаться в крайности, а просто соблюдать законы.
Пойдите это своему хуйлу расскажите.