Rikitikitavi_2022• 26 июля 2022
А де можна подивитися як поляки ***дять рашистів в Аланії (Quattro Beach)?
Є десь на тіктоці чи в інсті? я тільки скріншот побачила того бойовику, але це ж навіть не трейлер. Ви все знаєте, якщо є відос, буду вдячна, також вдячна полякам за цільність характеру та самоповагу.
Galyna1211• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
рашист подошел и ударил польку, получил ответку вместо сожалений и сопереживания, в морду дали - вот и заскулили, а из конфликта бытового видимо сделали ФСБшники политическую тему, чтобы обвинить всех и вся в русофобии
Ви так пишите, наче русофобія, це шось погане
Ответ дляКраденые абрикосы
Зачем на наших сайтах повторили тогда?
без малейшего понятия, у нас тут в Украине всегда был есть и будет хаос, тем то Украина и прекрасна, че хотим то и говорим, главное до правды докапаться, а не открыть рты и жрать говно пачками перед зомботелевизора прославляя царя, пусть пишут
Galyna1211• 26 июля 2022
Ответ дляOlena Dnepr
Там до речі непогані пляжі, і справді росіянам продають тури. Єдине, що пляжі огорожені і з місцевими не можна спілкуватись.
Ответ дляПтица-синица
Але, я считаю после того, что они творят в Украине, с ними в борьбе приемлемы любые способы. Любые! Лишь бы эффект нужный был.
Так меня тоже, в первую очередь, эффект интересует. И мое мнение, что уподобление им имело бы плохой эффект. Повторяю, к победе нас приведет сила, но не беспредел. Беспредел рашистов приведет их к поражению.
Ответ дляOlena Dnepr
Вот вой на болотах. В Турции поляки бьют русских
А сказав би: «Слава Україні, путін хуйло» і нічого б такого не було. Поляки б йому руку потиснули ще й випивкою пригостили.
Сам винен, короче.
Смішно, звісно, як кацапи заскавліли до законності закликають.
Що посіяли те й пожнуть по всьому світу і це тільки квіточки, ягідки ще будуть.
Сам винен, короче.
Ответ дляGalyna1211
та ні, ну що ви, то я просто розшифровую дії фсб та їх пропаганди, я проти такого) не проти русофобії а проти того, щоб сіяли неправду та зло, можно було б сказати як було: підійшов руський - ударив жінку з Польщі і за це получив в морду, а потім ще й відсидів щоб охолонув бо мабуть ще й бухим був як завжди у них традиційно. А то развели вой, ще й війну сюди втягнули, хочуть витиснити поляків з Турції мабуть, бо там же півтурції росіяни скупили маєтки
12 друзей Коршуна• 26 июля 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Ну, отель тоже жопу свою прикрывают, в общем история темная . Из-за чего раздули, непонятно.
Ну как бы каждый год, в сезон, есть подобные драки. Отдых, алкоголь и понеслось. Просто сейчас это обрело еще и политический окрас, ну и тему разгоняют как русофобию.
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
вы сами эту тему подали,как героизм поляков, а это всего лишь пьяная драка , и политический момент добавили фсб. Но народ уже радуется,как поляки защищают Украину,а они всего лишь перед своими бабами хвосты распушили
Птица-синица• 26 июля 2022
Ответ дляanducci
Беспредел, удаленный с камер наблюдения, по правилам этой войны не беспредел) Не понимают по-нормальному - пусть через удар в голову доходит. Тем более били не наши, а поляки. Мы тут не при делах)
Бессмертный пони• 26 июля 2022
Это уже похоже на мировой флэш-моб ’потомушополучилизвезды’ с обязательным участием потерпевших кацапов ...
Ответ дляКраденые абрикосы
а де я написала про ’ героизм поляков’, якщо ви самі собі вже мізки так прозомбували що вам усюди чудиться та мєрєщіться вороги, то як я вам можу допомогти? я не лікар. а полякі так, молодці, є в них і самоповага і цільність характеру, що є то є, гарна нація, комлімент їм
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Хотелось бы больше правды читать в новостях, а не фантазии.
Ответ дляКраденые абрикосы
так а чего вы тогда сидите на этом форуме? это не новостной ресурс. Хотите правды - едьте военным корреспондентом на фронт, там вся правда, увидите своими глазами как русские геноцидом занимаются, убивают стариков, детей, матерей
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А, да не за героизм, самоуважение и цельность характера)))
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
А вы при чем, ваш пост это не новости,а личное видениея говорю о первоисточниках.
Ответ дляКраденые абрикосы
ну так да, когда к вам русский бухой подойдет и вас ударит в рестике, и вы будете падать перед ним и целовать их сапог в благодарность что не ударит еще и больнее - это ваш личный вопрос, других к себе не привязывайте.
Ответ дляOlena Dnepr
Там концовка, мол давайте не ездить в Турцию, а рассмотрим латинскую Америку.
Пусть в Конго, пусть ездят, к людоедам.
Не зря же грустная лошадь туда ездила, сотрудничество налаживать.
Видать, будет продовольствие поставлять.
КРС приедет сам, еще и за транспортировку из своего кармана заплатит.
олена олена• 26 июля 2022
Саме тому я не ризикнула цього року їхати в Туреччину. Могла не стриматися і зробити як поляки. А я з дитиною…
Ответ дляКраденые абрикосы
первоисточник я вам привела на английском, который вы не знаете, представитель отеля все рассказал как было, все есть в гугле и все доступно, кто хочет тот найдет, я искала видео и вместо этого нашла ответ отеля. отель врать не будет т.к. у него есть доказывающие его слова ОФИЦИАЛЬНЫЕ видео, и если русский подаст на них в суд - то проиграет. т.к. если турки соврали - то можно на клевету подать на тот отель, а отель никогда не будет так рисковать. если бы русский тот был хоть на 10% виноват, то они бы промолчали. а так сказали как было, я им верю. а вы мадам пророссийских взглядов дама, если будете дальше мне бред писать с уклоном что русские хорошие и невинные овечки, я вас вон из своей темы выкину и заблокирую, ферштейн?
Краденые абрикосы• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Вас все бьют что ли, раз защитную реакцию описываете. Когда подойдёт обязательно вам отпишусь. Пока что агрессия только от вас исходит.