Тарабарщина• 26 июля 2022

Находимся в Польше. Прививки ребенку.

Находимся в Польше. У ребёнка не все прививки. Вы бы прививали здесь? Думаете,качество вакцин лучше?
Залатавая• 26 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Вы перечитайте ещё раз.
Я пишу о том, что у нас только Индия бесплатная, а вы мне про инфанрикс.
Вопрос автора был в цене? Или всё-таки о качестве. Перечитайте
котопёс• 26 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
ну так у автора проблема не в деньгах. она интерисуется по качеству. я о том и говорю, что по качеству они одинаковые в любой стране. Индию я конечно не рассматриваю вообще.
У автора вообще не понятно в чем проблема. Если им в Польше предлагают бесплатные прививки, то непонятно в чем вопрос. Если речь о платных, то где удобно, там и делать. В чем сомнения и метания?
Ms. Iphone• 26 июля 2022
Ответ длякотопёс
просто поговорить наверно
автор Тарабарщина • 26 июля 2022
Ответ длякотопёс
Вопрос вообще не в цене. Интересует качество
автор Тарабарщина • 26 июля 2022
Ответ дляЧавонадо
Харьковская? В каком году ребёнок привит был Харьковской?
Позапрошлым летом, в Добробуте.
автор Тарабарщина • 26 июля 2022
Ответ дляMs. Iphone
просто поговорить наверно
Ну да,просто поговорить. Хочу понимать где лучше прививаться. Цена меня не интересует, в Киеве все платно делали (Добробут,Борис).
Качество вакцин у нас и в Польше одинаковое? Или в Украину похуже могут завозить?
Не понимаю почему на КПК не выработались антитела
Снатал2015• 09 августа 2022
Ответ дляЧавонадо
Огромная разница чем прививаться.
Нет!
В Украине купленные вакцины и доверия не меньше
ГендиреХтор• 09 августа 2022
Ответ дляЧавонадо
У нас Индия бесплатная, остальное платное. Какой % себе может позволить платные?
А здесь вся качественная
Все могут позволить!
Деньги,которые шли на ребёнка-оплачивала вакцины по возрасту,а на все потребности-кроватку,коляску,памперсы и одежду на полгода - заработала и ребёнок не спонтанно появился
Чавонадо• 17 августа 2022
Ответ дляГендиреХтор
Все могут позволить!
Так это у вас так, а если ребёнок на ИВ, то там денег на еду одну уходит в 3-4 паша больше. + памперсы, + все остальное.
Можно подумать там миллион дали детских, а то 40 тыс размазали на 100 лет. Смысла в них нет