оксюморон• 26 июля 2022
Вы были замужем за "куколдом" или встречались?
Вы когда-нибудь были замужем или встречались с мужчиной-куколдом.
Это такой, которому вы изменяли и он типа был не против или даже "за".
Как вы относитесь к такому формату отношений?
Результат:
вже голосів:
57 (86.36%)
Не было таких
4 (6.06%)
Да, сейчас замужем за таким
3 (4.55%)
Да, была замужем за таким
1 (1.52%)
Да, встречаюсь с таким
1 (1.52%)
Да, встречалась с таким
оксюморон
• 26 июля 2022
Ответ для4есотка
Так мало знать, там надо видеть этот процесс и возможно даже участвовать.
Есть разные форматы.
Бывает, что и не участвуют.
4есотка• 26 июля 2022
Ответ дляоксюморон
Есть разные форматы.
Бывает, что и не участвуют.
Расскажите свой опыт
4есотка• 26 июля 2022
Ответ дляДюагональ
Вже друга тема про це якогось збочинця. Не ведіться.
Да вже не друга, їх більше вже, але ж цікаво послухати автора.
оксюморон
• 26 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Це хворі на голову люди яких треба знищувати як нарив на тілі.
А чем они лично вам мешают?
Коренная киевлянка• 26 июля 2022
Мой муж бывший был такой. Опыт интересный. Но больше повторять не хочу.
оксюморон
• 26 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
А почему не хотите? Не понравилось?
Долго вместе прожили?
Коренная киевлянка• 26 июля 2022
Ответ дляоксюморон
А почему не хотите? Не понравилось?
Долго вместе прожили?
5 лет вместе были
Жили даже втроем некоторое время)
Ну это как развлечение для меня. А ему хотелось часто.
Жили даже втроем некоторое время)
оксюморон
• 26 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
5 лет вместе были
Жили даже втроем некоторое время)
А дети у вас есть?
Много любовников было?
4есотка• 26 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
5 лет вместе были
Жили даже втроем некоторое время)
Вот это у вас опыт
Байрактара• 26 июля 2022
Мой муж хотел мжм, даже приводил домой друга для этих целей. Я против, это не для меня. Был период когда у меня появился любовник. Муж знал, забирал со свиданий по моему звонку, чтобы я на маршрутке домой не ехала.
В то время мы были молодые и бездетные. Сейчас все по-другому, мы обычная семейная пара, без измен, любим друг друга, воспитываем детей. Сейчас муж в ЗСУ, сказал ’если тебе захочется секса там в Европе - сделай так чтобы я не знал’. Стареем)))
оксюморон
• 26 июля 2022
Ответ дляБайрактара
А у вас было много любовников?
Ищу Аленя• 26 июля 2022
Ответ дляПродавец овец
Сталін і Гітлер ваші кумири, мабуть?
Байрактара• 26 июля 2022
Ответ дляоксюморон
А у вас было много любовников?
1, но недолго (про которого муж знал).
И 1 раз в командировке с коллегой переспали и забыли (муж не знал).
Здесь, в Европе, куда я с детьми сбежала от войны из Харькова, любовников у меня нет (и не хочется), очень люблю мужа, не хватает его рядом, молюсь за него ежедневно, он воююет на фронте.
Кондуктор троллейбуса• 26 июля 2022
Он не только знает , а еще и дает задания что делать)) например снять трусики в кафе или секс на улице, в парке
Мне только знакомый такой попадался, типа за деньги хотел так поиграть- я послала))
Коренная киевлянка• 26 июля 2022
Ответ дляS_NATA_S
А можете написать в личку, хочу спросить на эту тему...
Тут спрашивайте
Коренная киевлянка• 26 июля 2022
Ответ дляS_NATA_S
Искали желающих на спец знакомствах. Муж с опытом уже был в этом вопросе).
Это была как игра такая.
Ездили в другие города для этих приключений). Муж договаривался. Я только выполняла свою роль.
Это была как игра такая.
Коренная киевлянка• 26 июля 2022
Ответ дляS_NATA_S
Что еще интересует?
Контрацепция? Мы просили справку у потенциального партнёра. Плюс презервативы.
Это были и женатые, и свободные мужчины.
Не знаю, что они врали дома. Мы жили на базе отдыха втроем неделю бывало.
Всё мой муж оплачивал.
оксюморон
• 26 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Что еще интересует?
Всё мой муж оплачивал.
А дети у вас есть?
Вы сейчас во второй раз замужем?
Коренная киевлянка• 26 июля 2022
Ответ дляоксюморон
А дети у вас есть?
Вы сейчас во второй раз замужем?
Детей нет, больше замуж не хочу вообще.
Снимаем с подругой квартиру. Ходим на свидания. Так жить нравится больше чем брак. Больше извращенцев не попадалось, но жить вместе с мужчиной пока не хочется.
оксюморон
• 26 июля 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Детей нет, больше замуж не хочу вообще.
А сколько вам лет?