Стильная штучка• 26 июля 2022

Те, кому изменяет жена - тоже куколды?

Если, к примеру, у жены есть любовник, то ее муж - куколд?
Неугомонная• 26 июля 2022
Якщо присутній при коітусі, то так

Плакулька• 26 июля 2022
Нет
40каградусная• 26 июля 2022
Если муж знает об измене и не разводится - куколд однозначно
ОйЙой• 26 июля 2022
если нравится фантазировать о жене с другим- куколд
ДинамоКит• 26 июля 2022
А у кого-то есть такие мужья или партнёры?
Виннипуховна• 26 июля 2022
Нет. Куколду нравится наблюдать как другие люди трахают его жену. Присутствовать на оргиях.
Виннипуховна• 26 июля 2022
Ответ для40каградусная
Нет. Возможно он домохозяйка, у него дети и идти ему некуда, т.к. жена в семье единственный добытчик.

40каградусная• 26 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Возможно, конечно.

Но быть куколдом от этого он не перестает ведь.
Виннипуховна• 26 июля 2022
Ответ для40каградусная
Возможно, конечно.

Нет. Куколда возбуждает мысль о том что кто-то трахает его жену. А лучше - на его глазах, в его присутствии.
40каградусная• 26 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Это базовое определение.

Вот современное:

The modern-day cuckold — who’s not necessarily a cisgender or heterosexual male — is fully aware and heartily approves of their partner’s affairs