Всех в сад• 26 июля 2022
Как лучше доехать в Германию?
Добрый день. Подскажите, как сейчас лучше всего добраться в Берлин? Ехать будем из Харькова. Я понимаю, что нам доехать в Киев или Львов. Если из Киева, то есть поезд в Польшу вроде и оттуда тоже на поезде. Или до Львова, а оттуда на автобусе
Может, кто какие варианты ещё знает.
Ехать буду я и 2 детей (14 и 15 лет)
Может, кто какие варианты ещё знает.
Ехать буду я и 2 детей (14 и 15 лет)
ПешитеБесАшипок• 26 июля 2022
Сотрудница ехала на автобусе из Киева, без пересадок в нужный ей город. Ищите автобусы, зачем вам лишние пересадки с детьми тем более.
Всех в сад
• 26 июля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автобусом очень долго сидеть, в поезде хоть постоять-походить можно
ПешитеБесАшипок• 26 июля 2022
Ответ дляВсех в сад
Оно то так, но без пересадок. Подушка под голову и спать.