Rikitikitavi_2022• 26 июля 2022

Кто-видел футболки с надписью "БОЛЬШУЮ РОСИЮ VZAD", черненькие?

Не хочу тут публиковать, т.к. СБУ уже опубликовало. Там черная гробовая траурная футболка, на ее фоне карта росии и надпись "большую россию взад". Это вброс СБУ или реально так у них все плохо? Не хочу обидеть СБУ, просто может его тонкий стеб не всем доступен. Также прошу прощение за вторую тему подряд в течении часа, просто новости такие...непонятные и сумбурные сегодня)
автор Rikitikitavi_2022 • 26 июля 2022
там не VZAD, а VZAД

Ми разом• 26 июля 2022
Что такое ’вброс СБУ’?

Автор, вы полегче выражайтесь
автор Rikitikitavi_2022 • 26 июля 2022
Ответ дляМи разом
Что такое ’вброс СБУ’?

Автор, вы полегче выражайтесь
ну не вброс, а как это тогда назвать, бо фейк не скажешь, ложью тоже. мне интересно, тут же сидят пророссийские, это правда такие футболки у них там ходят или СБУ присочинило и стебется над русскими?
автор Rikitikitavi_2022 • 26 июля 2022
Ответ дляМи разом
Что такое ’вброс СБУ’?

Автор, вы полегче выражайтесь
ну и где ответ, если вы так интимно знаете СБУ если угрожаете мне? это правда такие траурные футболки будет печатать русские с лозунгом взад ее большой?