МатьЧасть• 26 июля 2022

Как снять деньги с карты Монобанка с минимальными затратами?

Белоснежко• 26 июля 2022
Перевести на карту другого банка, с которой снятие без комиссии

Точный сантиметр• 26 июля 2022
Кредитные или свои?
Курс капусты• 26 июля 2022
Когда я снимала в последний раз, пару месяцев назад, в банкомате ПриватБанка было без комиссии, если собственные средства, не кредитные. Но с ограничением 1000 грн. за раз. Нужно карту каждый раз вставлять наново. Возможно, что-то изменилось.
автор МатьЧасть • 26 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Кредитные или свои?
Свои
автор МатьЧасть • 26 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Спасибо, попробую
Благоуханочка• 26 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо, попробую
Или через депозит с выдачей в кассе.
в привате с комиссией (я о совете выше)
Нежная Лапка• 26 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо, попробую
не пробуйте - там потеря больше, чем просто с моно снять.
На ту беспроцентную карту (КДВ она же) без процентов не получится завести, а с универсалки снимать 1%

Лично я на альфу перебрасываю, а уже оттуда у меня под 0%
автор МатьЧасть • 26 июля 2022
Ответ дляНежная Лапка

Не понимаю о чем Вы...
Что значит просто с моно снять. Там и написали с карты моно снять в банкомате Привата.

Альфы у меня нету. Только приват
Нежная Лапка• 26 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Не понимаю о чем Вы...

Альфы у меня нету. Только приват
а сорри, показалось что там транзитом через карту Привата.
Смотрите тарифы, не имеет значения какой банкомат, 0.5% на все снятия с монокарты

Нежная Лапка• 26 июля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Не понимаю о чем Вы...

Альфы у меня нету. Только приват
если большая сумма - можно заморочиться с депозитом, если нет и других карт нет, то не заморачивайтесь, снимите в любом ближайшем за полпроцента
Oleksandr S• 26 июля 2022
на касі в АТБ чи Окко.
автор МатьЧасть • 26 июля 2022
Ответ дляOleksandr S
на касі в АТБ чи Окко.
Ой, тут таке село, що і до банкомата йти 3 км)))