НеКонец-Света• 26 июля 2022

Может кто есть из Польши, мне нужны гривны на карту, а я вам злотые на карту

Девочки , выручайте , я в Польше , а мне нужны гривны на карту , может кому нужно наоборот , поменяемся
Бабушка мороз• 26 июля 2022
Навіщо? Якщо працює конвертація.

культУра• 26 июля 2022
Так переведите сами себе
автор НеКонец-Света • 26 июля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Навіщо? Якщо працює конвертація.
Собі перекинути на укр карту я не можу , тільки на польську , а мені потрібно гривні на українській карті , щоб оплатити замовлення в Україні
ШобВам_КакНам• 26 июля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Автор, попробуйте через wise отправить деньги с польской карты на украинскую.
автор НеКонец-Света • 26 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Дякую , зараз спробую
ШобВам_КакНам• 26 июля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Дякую , зараз спробую
Я отправляла, деньги сразу пришли, курс лучше у них чем у др. (transfer go и др)
Ряженка• 26 июля 2022
Paysend
автор НеКонец-Света • 26 июля 2022
Ответ дляРяженка
Paysend
Не отправляет
автор НеКонец-Света • 26 июля 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
К сожалению не отправляет , я могу только с польской на польскую карту , не знаю почему так , я уже всё перепробовала

Мальчижка• 26 июля 2022
Автор вы в каком городе?
автор НеКонец-Света • 26 июля 2022
Ответ дляМальчижка
Автор вы в каком городе?
Ełk
Moroz_t_S• 27 июля 2022
Сколько Вам нужно?
автор НеКонец-Света • 28 июля 2022
Ответ дляMoroz_t_S
Сколько Вам нужно?
800 zl