Підкажіть де купити гарну крижму, щоб з натуральної махри (як полотенце), багато хто продає красиві але не 100%-ва махра. Щоб з вишивкою була.
Котенок аки рысь• 26 июля 2022
Брала Андрэ Тан в Эпицентре - ну нереально красивая! Но это до войны было, не знаю или есть они сейчас там
Татьяна_М5• 26 июля 2022
Я тут заказывала, на Кидстафф, ручной работы. Шикарная крыжма, вышивают все, что хочешь и чем хочешь. Я передавала девочке свои материалы, и махра, и шёлк, и кружево. Все по желанию клиента. Не дёшево выходит, но шикарно, прям произведение искусства
Бурундучиха• 26 июля 2022
Конечно, не знаю Ваши пожелания, может хотите что то изысканное. Недавно, покупала крыжму в ’Ярослав’, там размер 100*150 и настоящая мягкая махра. Для малышки ,теперь, как махровая простынка
Ответ дляТатьяна_М5
А є ссилочка у вас?
Ответ дляТатьяна_М5
Ооо дякую. Я в неї звмовляла для старшого сина, і не могла її знайти.