Бриджит_Фрикандо• 26 июля 2022
Залетел голубь в квартиру, это какой-то знак?
И как теперь от него избавиться...
Бриджит_Фрикандо
• 26 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса
всмысле - как? выпустить. можете зажарить.
Как его обратно к балкону подогнать?
Дверной_Проем• 26 июля 2022
Да какой знак. Моя бабушка прикармливала одного, так эта наглая животина прилетала и на кухонный стол рвалась даже спустя годы. Ваш видать окна попутал.
Везучая_Алиса• 26 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как его обратно к балкону подогнать?
он вам уже все оборал наверное
молча. берете и выгоняете
Бриджит_Фрикандо
• 26 июля 2022
Ответ дляНеновая почта
Да, знак, что сетки нужны.
Нет технической возможности
Крапипопка• 26 июля 2022
Ловіть якимось пакетом, відром. До мене колись кажан у квартиру залетів - от де весело було!
Дверной_Проем• 26 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как его обратно к балкону подогнать?
Тю. Полотенце на него набросьте и вынесите.
ОхиИВздохи• 26 июля 2022
Однозначно – відбудуться зміни, і така поведінка голуба є попередженням. Якщо в будинку важко хвора людина – поведінка птиці може означати погіршення її стану.
Якщо зараз вирішуються серйозні проблеми - це звістка про те, що справжні проблеми завершуватися - або добре, або стане ще гірше. У цьому випадку птах попереджає – треба бути дуже уважними та обережними. Ви можете вплинути на результат справи.
Якщо хтось в далекій дорозі - це тривожний знак. Потрібно бути особливо уважними. Якщо є проблема в особистому житті – знак про особливу увагу до ситуації. Можливе нове знайомство. Можливо, потрібно приділити більше уваги своїй близькій людині
Ягодка опять• 26 июля 2022
Только не обижайте пожалуйста....у нас соседка убила воронка,он летал и залетел нечаянно на балкон,забила ведром((( я понимаю их все не любят,но оно же живое....
Да Щас же• 26 июля 2022
Сиджу я на 22 поверсі на канапі, бачу краєм ока, хтось заходить до кімнати, ледь не впала. А це 2 голуби по квартирі гуляють)) не думала, що вони так високо літають... Ніякої знакової інформації не шукала. Вигнала через балкон обережно, щоб нічого не робили в квартирі.
Кондуктор троллейбуса• 26 июля 2022
Автор, для меня это очень плохая примета((( К смерти кого-то из родных или близких((((
В прошлом году тоже так залетел, через две недели умер близкий человек ((((
Пирожкиня• 26 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как его обратно к балкону подогнать?
Руки в перчатки, взяли аккуратно, вынесли на балкон и посадили - он улетит!
Знак хороший, к миру, к новостям, к достатку
Пирожкиня• 26 июля 2022
Ответ дляДверной_Проем
А ШО в гости зашел!

Страхованная• 26 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Зачем такое писать??!!!
?
А що я такого написала?
Пирожкиня• 26 июля 2022
Автор, думайте о хорошем и верте в лучшее!
Не читайте пасмурных комментариев, все будет хорошо!
РозаЛюксен• 26 июля 2022
Ответ дляКрапипопка
О, і в мене було. Ми з дитиною вдвох дома. 2 години танців з рушником й я його збила, здається вижив
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Как его обратно к балкону подогнать?
я скептик, честно. Но это единственная примета которую я боюсь... опыт((( гоните голубя в шею, гоните его.
Бриджит_Фрикандо
• 26 июля 2022
Ответ дляПирожкиня
Перчаток нет(
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Перчаток нет(
гоните его...это голубь или горлица? серого цвета?
Крапипопка• 26 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
А мені тоді років 16 було. Пізній вечір, я сама вдома, батьки на дачі. Дивилась якись фільм жахів і тут це чудо вилітає з-за шкафу... А до того декілька днів щось шаруділо в квартирі, я не могла зрозуміти що то)
Бриджит_Фрикандо
• 26 июля 2022