Аль_де_Барановна• 26 июля 2022
Давно интересна тема карт
Добрый день,давно интересна тема таро,раньше обращалась к хорошей подруге,иногда мне помогала
А с чего вообще начать? Возможно есть какая то самая простая колода карт ,что б попробовать самой?
Аль_де_Барановна
• 26 июля 2022
Ответ дляСплюшка
Колода райдера уэйта. Дам вам сайт, посмотрите там. Много есть интересного
Спасибо большое
Есть три. Системы:Таро Райдера, Таро Кроули или Марсельское таро у каждой своя прорисовка и значения выбирайте те карты которые считывает хорошо события, создают ощущение тепла от которых не кружится голова не тошнит, да бывает и такое. В идеале вы можете свои карты нарисовать, также можно прекрасно гадать на игральных картах или картах Ленорман, к счастью таро все ограничивается.