Знов активізувались на ніч ((
LudaSHOPSale• 26 июля 2022
Ответ дляPolz
Відбій. Всім надобраніч і спокійної ночі
Не везде но пуска значит нету
Недаром про волки волки тут написали
Sergeevna-a227• 26 июля 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Знаете что хуже воздушных атак? Это когда воздушная атака + мусоровоз приезжает под дом в одно и тоже время. Думала что летит бл*дина, а за ней пару бомбардировщиков трахтят...мда. но это не вина коммунальщиков, просто с нервами не то наверное, дала война отпечаток свой
Да о чем вы?! Я грома была испугалась и в коридор смоталась, думала взрыв! А как я раньше любила грозу (((((
Как тут одна девочка писала, что собака гавкнула под окном, что она чуть не ’всралась’ аж
Джулияробертс• 27 июля 2022
Ответ дляPolz
В нас немає відбою. А вам надобраніч!
Ответ дляSergeevna-a227
А я завжди боялась грозу. Раз був мікс з сирени і слідом грім. І потемніло в білий день. Брр...
Ответ дляSergeevna-a227
Я из Киева во второй половине марта только выехала. Знаете что меня пугало в Закарпатье? Когда под окном мычала корова! Это ужас. Первые пару секунд этого муууу прям точь в точь как сирена. А мычала она часто...
Ответ дляSergeevna-a227
У меня коша теперь перепуганная. Грузовик едет под окнами, она - в спальню, на кровать, под покрывало, одеяло и простынь.
Растекается там, как камбала, сразу и не заметишь.
Ochen_lubov• 27 июля 2022
В Киеве ещё не отбой. Но я уже час слушаю разный spiritual и лежу в костюме Евы, мыслями в хорошем. Жгу свечи..
ksunuyabelaya• 27 июля 2022
Ответ дляOchen_lubov
Ого!а вдруг шо,а вы в костюме ?)))..