Каравай-каравай• 26 июля 2022
Без какого продукта вы не представляете свой рацион питания?
Сегодня очередной раз ела Яйца и поняла что все могу заменить , но не яйца )) ем каждый день в любом приготовлении
Это прям для меня незаменимый продукт
А что у вас ?)
Это прям для меня незаменимый продукт
А что у вас ?)
Каравай-каравай
• 26 июля 2022
Ответ дляКубик Рубика
И шоколадки ))
Вот да ! Это наркотик для меня
Каравай-каравай
• 26 июля 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Господи, я на диете, зачем я захожу в такие темы. Ловите мои слюни
🥹😂😂😂 я тоже
Мозговая пилочка• 26 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Гречка круто 😀 особенно сейчас ))
Учитывая что я больше ничего не покупаю практически, могу себе позволить
Помидоры, огурцы, мясо, творог, сыр, масло, сметана домашние
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Вода это жизненно необходимо )
Овощи и рыбу тоже люблю , с возрастом мяса меньше стала потреблять
я напиваюсь только минеральной
вроде ее нельзя пить как столовую
но на столовую меня не тянет. а вот на минералку - да
хотя оно и понятно - с потом и всеми остальными секретами уходят и соли....вот мой организм их и требует восполнить
вроде ее нельзя пить как столовую
СкрипяСердцем• 26 июля 2022
Тоже думала никогда не смогу без чего то там,Заболела...и отказала от всего,что ела годами,жива и здорова,год на диете,решила проблемы,и снова кушаю все,но любимое теперь не любимое...отвернуло от сладкого навсегда,стала любить то,что раньше терпеть не могла.Похудела здорово бонусом)Но так не надо)
Белый Лосик• 26 июля 2022
Кофе с молоком, шоколад или что-нибудь из выпечки, без сладкого голодная.
КошкинДом• 26 июля 2022
Мясо ,вообще никак не смогу без него,ни дня ,могу рыбой заменить один день, сыр,кофе,сладости
Каравай-каравай
• 26 июля 2022
Ответ дляКошкинДом
Мясо раз в день кушаете ? Или больше ? Я стала равнодушна к мясу , максимум утром кусочек хамона на бутер
КошкинДом• 26 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Каждый день 2- 3 раза ем ,любое мясо в принципе)как без него
Рыжик-пыжик• 27 июля 2022
Ответ дляОченьценная
Картошка. Без нее не наедаюсь
А мы ее практически не едим…