Каравай-каравай• 26 июля 2022

Без какого продукта вы не представляете свой рацион питания?

Сегодня очередной раз ела Яйца и поняла что все могу заменить , но не яйца )) ем каждый день в любом приготовлении
Это прям для меня незаменимый продукт
А что у вас ?)
Кнопкотык• 27 июля 2022
Яйца, творог, молоко.

tarveldy• 27 июля 2022
Кисломолочний сир, овочі-фрукти обов´язково хоть щось, м´ясо
Кава
автор Каравай-каравай • 27 июля 2022
Ответ дляГл. Амурная
Йогурт, ем каждый день на завтрак.
Сладкий ? Или без добавок ?
автор Каравай-каравай • 27 июля 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Сливочное масло, хрустящие кукурузные лепешки))
Дайте рецепт лепёшек!! Это уже экзотика ))
ПуФФынка_мисс• 27 июля 2022
Я не смогу без мяса и колбасы.
Без мясного просто не наедаюсь и меня все время преследует чувство голода. И еще без черного чая не смогу.
Еще люблю всякие печеньки, но они сейчас столько стоят, что я из принципа их не покупаю. Не могу я перебороть себя психологически и отдать за паршивую Марию, обычные бублики и сухари с изюмом 100+ грн. Могу только по акции шоколадки Рошен по 13 грн купить.
Гл. Амурная• 27 июля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Сладкий ? Или без добавок ?
Сладкий