Чехлы• 24 января 2014

Привезли с модна каста часы, кто возвращал туда товар?

Заказала часы гляньте как страны приклеены криво,если видно ...
Дайте подуться• 24 января 2014
сколько заплатили?

Зоркая Зорро• 24 января 2014
жуть, сколько бы ни стоили - в помойку одна дорога
автор Чехлы • 24 января 2014
Ответ дляДайте подуться
сколько заплатили?
Мэри Попкинс• 24 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а почему не попытаться вернуть? если мы всегда будем безропотно идти на помойку, эти лохотроны так и будут процветать
Аноним-ка• 24 января 2014
они легко берут возврат
автор Чехлы • 24 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
та я буду возвращать,просто щас как раз мало времени,но я верну,не знаю ка ктам возврат идет.узнаю щас
автор Чехлы • 24 января 2014
Ответ дляАноним-ка
они легко берут возврат
а как возвращать,вкратце обьясните?
Солнечный зайчик• 24 января 2014
Долго не могла понять о чем вы пишите. Какие страны? Стразы наверное, на фото не видно, что криво
Надежда01• 24 января 2014
на накладной которую вы получили, есть обратная стороана или прикреплена еще одна с посылкой, она возвратная, а вы не в Киеве?

автор Чехлы • 24 января 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
ой,извините)стразы)))))))))
автор Чехлы • 24 января 2014
Ответ дляНадежда01
Я в киеве.все уже прочла,со следующей посылкой я верну эти ЧАСЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ;(как можно такое продавать?
Зоркая Зорро• 24 января 2014
я про помойку в переносном смысле, т.е. не носила бы такое, а вернуть конечно же нужно. стразу клепали вполной темноте и попьяни.
Покорительная• 24 января 2014
вот так и знала,что эти сайты - развод
автор Чехлы • 24 января 2014
КАК МОЖНО ПРОДАВАТЬ ТОВР,ЕСЛИ СТРАЗЫ КРИВО ПРИКЛЕЕНЫ?У МЕНЯ БЫ СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛА.
Зоркая Зорро• 24 января 2014
*стразы
автор Чехлы • 24 января 2014
Ответ дляПокорительная
вот так и знала,что эти сайты - развод
Ну как вам сказать,там есть и хоорошие вещи,качественные,как и везде-раз на раз не приходится=)главоне-что всегда можно вернуть!
Аня_я• 24 января 2014
400грн
Менее Более• 24 января 2014
на модной касте можно вернуть в течении 30 дней после покупки
автор Чехлы • 24 января 2014
Ответ дляМенее Более
да я уже разобралась.сенки

автор Чехлы • 24 января 2014
Ответ дляАня_я
400грн
що?)))
Ирена 88• 24 января 2014
Не волнуйтесь, возврат нормальный и деньги тоже нормально возвращают без потерь:) я и ле бутик уже возврат сделала, тоже нормально.
Удачная• 24 января 2014
А где криво приклеены стразы? Я не могу понять
Ля-ля-ля• 24 января 2014
Зажрались...
автор Чехлы • 24 января 2014
Ответ дляУдачная
ну там плохо видно на фото,в общем 50% криво приклеены так что прям выпрыгивают из своих лунок.