Королева Сарказма• 27 июля 2022
В Албанию на автобусе
Кто так ездил с детьми? Расскажите, пожалуйста. Сколько по времени со Львова?
мистерЛяпсус• 27 июля 2022
Прямі там якось рідко раніше ходили в Альфа. Частіше відправляються ті, що з пересадкою в Подгориці - це важче, як на мене. Зі мною так люди їхали, я в Чорногорію їхала.
Аноним Первый• 27 июля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
С нами так же. Из Черногории в Хорватию и Албанию ехали люди. Просто им не выгодно туда, если мало людей
мистерЛяпсус• 27 июля 2022
Ответ дляMs. При теле
Где то сутки ехать в лучшем случае.
Значно більше )
Хвець-тець• 27 июля 2022
Да ехать больше чем указывают на сайте , очень тяжело в автобусе , ну или может первый раз трудно , рада что ребёнка не взяла с собой , хотя многие и с детьми ехали