Ух_ты_какая_я• 27 июля 2022
Кишинев. З аеропорту на автовокзал
Як краще доїхати з аеропорту до автовокзалу "Северний".
Часу буде вдосталь.
Якщо таксі, то якою валютою можна розрахуватися? Чи можна карткою Visa?
Дякую!
Часу буде вдосталь.
Дякую!
Молчавочка• 27 июля 2022
Я по теме не подскажу, но можно вопрос? Вы случайно не отдыхать летали с Кишинева?
Мой завтрак• 27 июля 2022
Можно в евро
Он лайн оплату принимает только яндекс такси, установите приложение, с украинских карт без проблем списываются деньги
Раздражевская• 27 июля 2022
Ответ дляМой завтрак
Можно в евро
Мне на украинский номер телефона не дало установить Яндекс такси кишиневское
Ух_ты_какая_я
• 27 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Лечу з відпочинку
Ух_ты_какая_я
• 27 июля 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
15 евро сразу таксисты стоят возле аэропорта
А долари не візьмуть?
Молчавочка• 27 июля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Лечу з відпочинку
Я так и подумала. Скажите, как вам такая дорога, сильно утомительно?
Ух_ты_какая_я
• 27 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Я ще не знаю)
Але в Туреччину я їхала автобусом 40 годин. То було важко) але цікаво.
Назад літаком.
Мой завтрак• 27 июля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
А долари не візьмуть?
Может и возьмут, доллар здесь так же обменивается в обменнике, как и у нас. Курс евро и доллара примерно одинаков по отношению к лею