Крошка Енот• 27 июля 2022

Вы стриглись по покупону? так, чтоб нормально получилось

или вообще - где стрижетесь бюджетно? При стоимости стрижки + покраски в 1.5к+ грн - ищу альтернативные варианты
Светка-пипетка• 27 июля 2022
Не знаю про краску,сригусь за 170 грн
автор Крошка Енот • 27 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Не знаю про краску,сригусь за 170 грн
Киев :/
Тут таких цен я и в покупоне не видела
Пупуговка• 27 июля 2022
Син стригся в барбершопі. Я не в захваті. Бачу огріхи. Йому подобається
No problems• 27 июля 2022
Стрижка 150 грн. Покраска сама. У меня тотал блонд средняя длина, чтоб он хорошо выглядел нужны хорошие (равно дорогие) материалы. В салоне на моих материалах берут 4-5 тыс, непосильно пока(((
автор Крошка Енот • 27 июля 2022
Ответ дляNo problems
Вы тотал блонд сами красите? С какого изначального тона?
Я проф.краской (типа матрикса) седину у висков нормально не могу закрасить сама
No problems• 27 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Мой угт шестерка. До десятки не вытягиваю конечно, но 9.5 чистые есть. Ну и плюс я против порошкового обесцвечивания, только осветление суперблондом.
Подумывающая• 27 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Киев :/
Тут таких цен я и в покупоне не видела
Отдьедтье на электричке в область немного, будут
Принцепесочка• 27 июля 2022
Ответ дляКрошка Енот
Киев :/
Тут таких цен я и в покупоне не видела
Есть в уличных будках типа ’стрижка за 80 грн’, но я бы не рискнула пользоваться такими услугами.
автор Крошка Енот • 27 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну нет, лучше уж отращивать))
Анютины ласки• 27 июля 2022
В покупоне качества не будет никакого
автор Крошка Енот • 27 июля 2022
Ответ дляАнютины ласки
В покупоне качества не будет никакого
Я не пользовалась покупоном именно для стрижки. Были эпиляции, еда, поездки, мед.консультации - все качеством не хуже, чем за полный прайс
Светка-пипетка• 27 июля 2022
Ответ дляПринцепесочка
Обычная парикмахерская на районе
Алгонавт• 27 июля 2022
Дочь через Покупон нашла своего мастера-парикмахера, теперь только ей доверяет сложную покраску/стрижку. Салон где-то на Ахматовой, сейчас акций по покупону нет, но цены все-равно ниже.
Козяка-маляка• 27 июля 2022
Колись стрижку по покупону робила, дуже вдало, але тут як пощастить на майстра...