Лика-прилипка• 27 июля 2022
Вправьте мозги, хочу дочь )))
У меня 2 пацана
Младшему 2
Но я очень мечтаю о дочке
И тут проблемы
Война
Возраст 36
Может опять быть парень
Тяжело очень с младшим было прям вообще
И хочу и боюсь
Мозги вроде понимают все проблемы а сердце и душа просят
Младшему 2
Но я очень мечтаю о дочке
И тут проблемы
Война
Возраст 36
Может опять быть парень
Тяжело очень с младшим было прям вообще
И хочу и боюсь
Выступаю Я.• 27 июля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
на работу как раз студентов берут с руками и ногами
с вами просто удобно, вот и все
кем баристами и оффицантами? проходили уже, пора и о серьезном думать, до войны как раз стажером устроился,но организация развались ,заказов нет, а опыт так и не сложился ...и опять с ноля начинать
Рогнеда Карповна• 27 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
почему? У нас проектная организация, студентов берут аж бегом - никому ни разу не отказали, такую дичь только тут читаю
Кто он по специальности?
Выступаю Я.• 27 июля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Кто он по специальности?
корпоративные финансы
Форточка• 27 июля 2022
Ответ дляБулькаю
А если мужа не станет, что делать будете?
Что-что, ныть помогите многодетной матери
Выступаю Я.• 27 июля 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Кто он по специальности?
берут своих, а не с улицы я общаюсь и все знакомые детей устроили отцы, а у нашего связей ноль увы
А_Шо_Такое• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Це ні
Без чоловіка ні 🤷♀️
Тогда вы сами ответили на свой вопрос,с вашим положение только о третьем думать...
А_Шо_Такое• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я думаю я могла бы многое ей дать
Чего? Если вы живете за счет мужа?) Завтра его не будет и что ?
А_Шо_Такое• 27 июля 2022
Ответ дляУхахайкина
Ой, я вас прошу, вам тут навправляють
Війна мені 40 перша вагітність
Ужас, а раньше о чем думали ? Я считаю 35 лет это уже предел
Ухахайкина• 27 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
Ужас це ви і ваше виховання
Мене абсолютно не цікавить ваша думка і ваш прєдєл
Утка_в_тапках• 27 июля 2022
Ответ дляПуки-куки
У знакомых три дочери. А хотели мальчика хоть одного. Хорошо, что вовремя остановились ) Некоторые и на четвёртом не останавливаются
Наконец-то! В семье где 10 мальчиков, родилась девочка
Рогнеда Карповна• 27 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
папуля хуже выглядит, чем мама))
Молчавочка• 27 июля 2022
Автор, важливо 1. Ваше здоров´я 2. Фінанси, бажано розраховувати тільки на себе, але з різними ситуаціями жінки справляються 3. Ваше бажання. А Все інше фігня.
Сыро_Ежка• 27 июля 2022
Автор, советую вам у астрологов, тарологов, хиромантов спросить, будет ли у вас 3 ребенок девочкой и только тогда принимать решение. У меня много знакомых, которые имеют 3 сына, тоже мечтали о дочке. Есть и такие, у кого получилось 4 или 5 дочкой. Но если люди приводят деток в этот мир, значит они должны хороши обеспечивать детей и дать им хорошую жизнь всем. Если вы финансово можете себе позволить, то конечно рожайте!
Мне астролог сказала что у меня в натальной карте 2 девочек и 2 мальчиков) Но мы не планируем столько деток, а там посмотрим)
Не гавкаю- но охраняю• 27 июля 2022
У моей подруги 4 мальчика. Она Всегда хотела дочь. У меня 2 мальчика. Дочь не хочу, в принципе не хочу 3-го ребенка. Хочу работать. Мне 34.
Админко• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Да с гормонами качели у меня
Это да
Я очень боюсь в будущем остаться одна
У меня старшему 13 и он уже отдаляется
Это да
Я очень боюсь в будущем остаться одна
У меня старшему 13 и он уже отдаляется
так дочь тоже рано или поздно выйдет замуж и уйдёт жить к мужу. или Вы её в старые девы готовите, пока не помрёте?
Почемучечка• 27 июля 2022
Ответ дляВыступаю Я.
когда моя дочь устроилась на первую работу, родственники сказали - за взятку.
Нет сама, и ни папа , ни мама не помогали, на тот момент, да и сейчас нет связей в этой сфере.
Нашли хороший контакт один, но он молчал и отозвался когда уже сказали, что ее взяли.
Если бы он сработал, тоже сказали бы, что устроил отец.)
Поумничка• 27 июля 2022
А я блин транжира. Думаю зайду погуляю в Лидл и опа моя любимая колбаса. Набрала с дуру. Ну ещё там крем Брюле и ещё... Блин на 500 крон. Погуляла
Почемучечка• 27 июля 2022
Ответ дляА_Шо_Такое
вы под возможностью дать дочери от матери помогаете только материальное?
И не все мужики своболочи.
Есть нормальные, есть хорошие.)
И не все мужики своболочи.
Есть нормальные, есть хорошие.)
Почемучечка• 27 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
так там дело не в девочке, а что предохраняться наверное нельзя.
Кундалини• 27 июля 2022
Ответ дляПоумничка
это в какую тему?
Королева спама• 27 июля 2022
Автор, есть гдубинное желание стать матерью, тогда не важен пол ребенка. Ребенок будет Я восприниматься как дар Божий.
А хотеть дочь - это эгоизм +гормоны
Ms. Откровенность• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Я буду любить по любому всех даже если мальчик
Но у меня предчувствие что таки будет девочка
Ви молодець, що маєте бажання народжувати третю дитину! Материнський інстинкт народжувати дітей, зараз все більше пригнічують. То ти вже стара, то ти вже хвора, то не потянеш трьох дітей, то йди працювати, а не плодись, то, а коли ж станеш бізнес леді...і таких повчань куча буде. Не звертайте ні на кого увагу. Тільки ви з чоловіком повинні приймати такі рішення, а не одинокі тітки мають давати вам поради.
Марафетчица• 27 июля 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Автор, если решитесь и у вас точный цикл делайте ребенка за пару дней до овуляции. Я вторую хотела дочку, конечно, есть много моментов ( у мужчины больше тех или иных хромосом, микрофлора женщины) но тем не менее,у меня четкий цикл и я пыталась забеременеть за пару дней до овуляции, на третий цикл получилось и девочка. Это не 100%,но немного увеличивает шансы.
Марафетчица• 27 июля 2022
Ответ дляРоза завяла
У меня тоже два мальчика,а третья девочка- родила в 34.
У сестры одной три мальчика, у второй два мальчика и девочка вот родилась)
Марафетчица• 27 июля 2022
Ответ дляКина_не_будет
’Я очень боюсь в будущем остаться одна ’ - о-о-о-о, а ось серйозний дзвіночок... Ви хочете собі доньку чи ляльку на старість?
Віддаляться всі діти рано чи пізно.
Тоді Вам треба не дітей клепати, а задуматися про те, як зайняти себе без дітей.
Віддаляться всі діти рано чи пізно.
Ну почему вы такая злая.
У свекрови сын и дочь, так вот дочь всегда возле мамы, часто ездит, а муж не так, мы правда не рядом живём, 200 км,но и сестра так же и все равно очень близкая с самой. И по наблюдениям дочки чаще ближе к родителям чем сыновья.
Марафетчица• 27 июля 2022
Ответ дляВсе буде Україна
А примерно сколько детям должно быть,что бы началась своя жизнь?
Дочке 9 мес, сложно капец🫣
Наверное лет в 5-6 уже легко? Но там и школа не за горами, куча обязанностей,уроки.
Дочке 9 мес, сложно капец🫣
Мне в 4 стали полегче.
А так, уже к дву годам немного легче чем к примеру когда начинает ходить, везде копошится, не говори и не не понимает особо.