Сколько_мне_лет?• 27 июля 2022
Німеччина, хто повернувся в Україну?
Що цікавого або смачненького привезли родичам га подарунки?
ГейСюда• 27 июля 2022
Боже, как почитаешь темы, если бы не беженство да дискаунтеры, то бидоси ничего не ели в своей жизни
Японский Городовой• 27 июля 2022
Це те, що залишилось)
Я не була в евакуації, просто на тиждень їздила у відрядження. Можливо там є багато кращих продуктів, але не було можливості ходити в магазини.
ПМСница• 27 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Зачем возвращаться? Или вы в гости?
Зачем возвращаться? Ваш вопрос о чём?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2022
Ответ дляПМСница
Зачем возвращаться? Ваш вопрос о чём?
О том, зачем возвращаться в воюющую страну. Удивление, что кто-то добровольно уезжает из Германии
ПМСница• 27 июля 2022
Ответ дляГейСюда
Плюсуюсь, стыдобище.
Сидят в Германии которая пуйлу подмахивает, берут подачку от таких же фашистов которые в 40-х годах столько же горя принесли половине земного шара .
Сейчас прибегут рагульши патриотки на удаленке Борисфенка и Вихола и будут 10 страниц истерично доказывать как мы с вами не правы.
НашлаПерепискуМужа• 27 июля 2022
В Німечині немає нічого смачного, і всі продукти жахливі на смак
ПМСница• 27 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Действительно, надо всем уехать- автоматически сдать страну.
Зачем в ту Украину возвращаться, удобнее же сидеть у союзников раши
А что на украинском форуме забыли с такими настроениями?
интайм_не_предлагать• 27 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, а вы видели такие сладости?
Schokoküsse одні з моїх улюблених солодощів. Минулого року були в АТБ.
интайм_не_предлагать• 27 июля 2022
Ответ дляПМСница
Плюсуюсь, стыдобище.
Юлія?
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2022
Ответ дляПМСница
Плюсуюсь, стыдобище.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2022
Ответ дляПМСница
Плюсуюсь, стыдобище.
Это не подачки. Это огромные деньги для нас. Многие таких з/п в своей замечательной стране не видели работая с утра до ночи.
Тюрюнь_Тюнь• 27 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Боже збав.
Де вона, до речі, ділась? Помню на початку війни з гранатометом фоткалась, а тепер шось не видно і не чуть.
интайм_не_предлагать• 27 июля 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цікаве питання, теж її не бачила.
ПМСница• 27 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Фу... И не жмёт та гнилая копейка ролученная от тех, кто раше в 2014 в обход санкций оружие продавал?
Думаю, вы рашисткая тролиха. Узнайте сначала о ценах и соотношении.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2022
Ответ дляПМСница
Люди должны искать лучшей жизни для себя и семьи, а не умирать ради территорий и депутатов , которые никак не могут навороваться
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Я в Украине никогда именно таких не видела. 10 лет назад жила пару месяцев в Германии, конфеты были замечательные. Но не знаю, производят их еще или нет
интайм_не_предлагать• 27 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Випускають) вони й далі такі смачні, я їх теж уперше років 13 тому спробувала.
Минулого року купувала їх в АТБ, але були там недовго.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 июля 2022
Ответ дляПМСница
450 евро- гнилая копейка? В Украине, родная страна по 2 тыс выплачивает при $ 40 грн
А те, кто живет в городах, где боевые действия - вообще ничего не получают, не достойны. Вот и сравните заботу об украинцах чужой страны и родного государства о своих гражданах
Радостина• 27 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, а вы видели такие сладости?
Есть в атб
Пожарник• 27 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, а вы видели такие сладости?
Говно редкостное
ПМСница• 27 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так что вы забыли на форуме страны где вам плохо жилось? Ходите в поисках плохих новостей, чтоб убедить себя, что не зря цыганский образ жизни выбрали?
Да, люди не должны гибнуть за территории и амбиции политиков. Но и не должны бежать как крысы превращаясь в новых цыган и поток дешёвой раб силы.
ПМСница• 27 июля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да я же и говорю - подачку вам бросили, вам и плевать на всё остальное. Дармовые харчи не пахнут