ПП-шница• 27 июля 2022
Знаючі дівчата, допоможіть знайти гроші!
Мама 23.07. кудись поклала пенсію і не може знайти, в хаті крім неї ще тато і бабуся старенька, вже все передивились. Є підозра, що могла баця взяти, але вона з двору не виходить.... Де шукати?
ПП-шница
• 27 июля 2022
Ответ дляJulima
Книжки, білизна, матрац, ванна, балкон, закрутки
це все дивилися, треба не логіка, а саме видіння
Я так тоже потеряла деньги в квартире. Здесь спрашивала... В итоге, деньги не нашла, подозреваю, что взял мастер, эти деньги, я приготовила на материал для ремонта. Причем, кв продали уже, все вещи разбирали , упаковывали, деньги не нашла, их не было в кв, хотя здесь все в один голос утверждали, что они в квартире.
Пушистый Пельмень• 27 июля 2022
Подарите ее Надежде Павловне Кохановой, найдётся
’Дарю Надежде Павловне Кохановой....(называете потерянную вещь) ’ 3 раза
Мадам БрЮшкина• 27 июля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Шёл 2022 г🤦🏻♀️
Пушистый Пельмень• 27 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Шёл 2022 г🤦🏻♀️
Не надо ля-ля, я так искала кольцо,которое соскользнуло с пальца, когда я наводила порядок на складе с сумками. Там было 100500 коробок, мешков, углов и закоулков. Нашлось
Летчица• 27 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Шёл 2022 г🤦🏻♀️
реально помогает. Мне свекровь как то оставила золото на хранение, я в отпуск уезжала, пришлось прятать в квартире. Спрятала на свою голову, да так, что найти не могла. Она набрала, что приедет через час, что я только не делала и девочки посоветовали сказать, помогло, нашла за 5 минут до ее прихода.
Ластоноша• 27 июля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Расскажите для тех, кто в танке, плиз - кто это есть такая и почему ее имя? ))
Пушистый Пельмень• 27 июля 2022
Ответ дляЛастоноша
В последние годы в интернете широко обсуждается феномен «Надежды Павловны Кахановой», которая якобы помогает найти пропавшие вещи. Существует много тем на различных форумах и в соцсетях с обсуждениями этой загадки. Оказалось, что в большинстве случаев этот способ срабатывает и потерянная вещь находится. Вот несколько историй, начиная с оригинальной публикации, рассказавшей интернету о Н.П.К.:
«Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на Дальний Восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился мишка, где–то тут была ложка и т.д.
На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: “А Вы скажите: “Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете”. Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: “Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову”. В ответ услышала: “Надежда Павловна Коханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи.”
С тех пор, вот уже 100 лет вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а “вот где–то тут должно быть”. Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. **Скажите просто “Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт” (3 раза) и поищите чуть–чуть».** (Текст не мой, из сети)
Мне без сахара• 27 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Шёл 2022 г🤦🏻♀️
Ой, не надо...мне всегда помогает
Ковбой Хагис• 27 июля 2022
Кишеня чи то халату, чи то в´язаної кофти. Десь в кімнаті де велика шафа