Может фото такое, но есть ощущение, что этого недостаточно для полной защиты. Или это формальная стена, такой и должна быть? Какие у вас мысли по этому поводу?
Ответ для-Инга-
на гаюнов подписана, а видео не видела. Давно оно там было?
Там в чате надо смотреть.У них движ был по моему с 22 числа.И как кучкавались и переходили границы.Видео не для слабой психики.У меня, руки немели,когда смотрела это видео.Все переживаешь по новой.
Ответ дляnata.ant
А вы протяжность границы знаете между нами и картошкой,и Польшей и картошкой
Не знаю, поделитесь
Ответ дляnata.ant
А по карте мира посмотреть тоже не можете?)
Спасибо, посмотрю
Всем спасибо за ответы. Немного отлегло. Будем надеяться, что все будет хорошо.
Ответ дляИннecca
а я вот только сейчас крутанула на начало..
Лучше бы я этого не делала....
Ответ дляPolz
Да, я відмотала аж на початок, коли створили їхню групу
а... вот нашла:
МВД Украины опубликовало снимки обстрела объектов Государственной пограничной службы Украины в Киевской области, которая граничит с Беларусью. Отмечается, что обстрел производился с применением ракетного оружия.
Конечно они ’просто заехали’
Ответ для-Инга-
а... вот нашла:
Конечно они ’просто заехали’
Я мала на увазі, що хоч рів копай, хоч крокодилів заселяй, обстріляють прикордонні пункти і заїдуть чернз них. Так як це було зі сторони Чернігова
Ответ для-Инга-
вы из Херсона, но очень переживаете за белорусскую границу и у вас свежий аккаунт. И почему я не верю вашей искусственной неосведомленности?
Вы ошибаетесь. Если внимательно читали мои темы - должны были увидеть, что в Херсоне живут мои родители, не я. Аккаунту около года. Так что, продолжайте дальше свои расследования)