Тетя из министерства• 27 июля 2022
Почему турки поддержали путина? на футболе прокричали лала путин
на матче сегодня с Украиной.
МАМА НИКИТКИ-2• 28 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Потому что им пофиг на Украину. У них свои интересы. Сейчас собираются продавать России беспилотники.
Ні, не збираються. Не транслюйте свої вологі мрії.
Сельчук відразу сказав, що співпрацює і підтримує Україну
never_ending• 28 июля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Побудують конечно. Это просто бизнес
Ви не в темі. Туреччина в контрах з рф за Карабах, воює проти рф у Сирії. Нічого вони там будувати не будуть. І не через Україну, а через те, що давати рф козир проти себе своїми беспілотниками вони не дурні, от і все. Я гадаю, що Ердоган знатно прифігів від такої щедрої пропозиції від пу
драконовна• 28 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса

вы серьезно? ему по
если бы он как каждую кричалку обижался
ваще не пох, он же ущербная зачморенная с детства крыса :))
а в болоте быдлорабов никто ему ничего уже не кричал, так что харьковчане дали своей кричалкой точно по яйцам :)
Недавняя речь Эрдогана.
«Мы видим и в лице путина, и в лице Зеленского наших друзей, а не врагов. По моему мнению, подход Запада к путину неправильный... Вы знаете отношение западных политиков к путину. Так не подобает политикам. Какое отношение к нему продемонстрируешь, такое и получишь в ответ», – заявил президент Турции
Ответ дляnever_ending
Ответ дляmiv
Недавняя речь Эрдогана.
а, да? ну посмотрим что он скажет когда русское хуйло его прокинет или его граждан убьет