Тетя из министерства• 27 июля 2022

Почему турки поддержали путина? на футболе прокричали лала путин

на матче сегодня с Украиной.
автор Тетя из министерства • 27 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну че не понятно почему они после гола кричали? Чтобы позлить. Как будто вы ультрас не знаете)
ну это не позлить, а как-то цинично, нет?
я бы сказала мерзко если с этой целью

ДевочкаКрасавица• 27 июля 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Друг реджеп не на чьей стороне.хитрый жук ,только о своей шкуре печется
Правильно делает. А о чей шкуре должен быть пектись?
vihola• 27 июля 2022
Ответ дляsobacura
Як раз в телеграмі виставили ))
https://t.me/newss_ukraines/12254

Так, я реально не чую владімір путін, але чую лалалала
Матч був Динамо з турками. Наші виграли. Турецькі їбанашка від злості співали, тролили наших.
Попа как у Кардашьян• 27 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
я все думаю, как пукина ж обидела наша кричалка что уйло :)) опустили его жестко, вон оно и мстит. но если реально турки такое мочат то вопрос почему
У меня тоже мысли по поводу мести возникали.
Ответ для vihola
ну але це ну не троллинг, а просто дичь..
vihola• 27 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
я бы сказала мерзко если с этой целью
Фанатикам насрати.
В них свої проблеми. Гол прилетів.
sobacura• 27 июля 2022
Ответ для vihola
Дебілів скрізь вистачає, тому таке. А фанати вони взагалі трішки того.

Клептоманка• 27 июля 2022
Путін запропонував Ердогану побудувати завод із випуску ’Байрактарів’ у Росії
За словами турецького президента, на зустрічі у Тегерані глава Кремля запропонував угоду з компанією Baykar. Зі свого боку, її гендиректор Халук Байрактар обіцяє ніколи не постачати дрони в РФ.
Я не зрозуміла вони що таки завод побудують тільки наче з угодою що байрактари їм не даватимуть чи що?
Ответ для vihola
Фанатикам насрати.
В них свої проблеми. Гол прилетів.
ну класс. Тепер це транслюють по каналам - ’турки поддерживают пукина’
vihola• 27 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Згодна.
Ви ніколи не бачили ультрасів?
Це реально дич. Саранча.
Ответ дляКлептоманка
ничего не строят и никаких байрактаров.
vihola• 27 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Ну потішиться трохи парашка, але недовго, це її не врятує.
Попа как у Кардашьян• 27 июля 2022
Ответ дляВезучая_Алиса

вы серьезно? ему по
если бы он как каждую кричалку обижался
Оно очень злопамятное, мерзкое и мстительное. И реально таких людей много, помнящих вот такие вот обиды. Я ваш смех по данному поводу могу объяснить только вашей неопытностью и плохим знанием психологии
ТаПрямТам• 27 июля 2022
Написали , що в підтримку . Але співають вони славнозвізну лала . Можливо і самі не розуміють про що
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я тоже. он же нарц обидчивый, корчит из себя мачо срачо, а тут его опустили (как всегда впрочем)
он то себя видит мировым лидером и сильным игроком в своих бреднях, и когда ударяется о реальность то...
Ответ дляТаПрямТам
але без уйло
Вечный двигатель• 27 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
я бы сказала мерзко если с этой целью
Вот такие они мерзкие чурки
Ответ дляВечный двигатель
Вот такие они мерзкие чурки
чурки это что-то на рашистком, вы с ру пишете?
Вечный двигатель• 27 июля 2022
Хотели наших позлить, они ж проигрывали. Но поступок дно

vihola• 27 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Та, пісня про хуйло. А парашка тішиться, бо турки заспівали владімір лалала, а не хуйло лалала. Асоціація не цікавить нікого, зомбі ітак схвапють.
ТаПрямТам• 27 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
але без уйло
Важко сказати , я і не чую чітко владімір путін .
Вечный двигатель• 27 июля 2022
Ответ дляКлептоманка
Побудують конечно. Это просто бизнес
malinka.ya• 27 июля 2022
Так это же наша песня
Путлер, пуйло ,лалалала
Нерадистка Кэт• 27 июля 2022
А может это заказуха после новостей о поляках?
Ответ дляВечный двигатель
Побудують конечно. Это просто бизнес
мечтай :))
вас послали далеко
Ответ дляНерадистка Кэт
возможно. Про поляков классно было)) надо больше таких новостей чтоб те ротяку боялись открыть
Вечный двигатель• 27 июля 2022
Ответ дляТетя из министерства
Не, из Харькова
Творческий типаж• 27 июля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Правильно делает, он печется о своей стране, а не как бы насолить России руками Украины.
+++++
Ответ дляВечный двигатель
Не, из Харькова
Удалено администрацией...
Клептоманка• 27 июля 2022
Ответ дляВечный двигатель
Побудують конечно. Это просто бизнес
Так це тоді означатиме що нас остаточно зливають тільки потайки.