Дама-мадама• 28 июля 2022
Раз уж пошла тема про фамилии, давайте сделаем перекличку
Руденко
Любвиобильный бот• 28 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
если не дай бог мы отойдем рос. истребят всех кто был за Украину, вот увидите.
Я не верю, что мы станем Россией. Меньше диванных экспертов смотрите. Если, кому-то нужно будет вас найти и без фамилии найдут
Теодор Бастард• 28 июля 2022
Ответ дляДля драки
Знаю женщину, в девичестве Нагорная, вышла замуж за турка, в переводе фамилия звучит как ’под горой’
Гггг, это просто прикольно. Бывает и жестячок. У меня знакомая в девичестве была Рот, вышла замуж и стала Вагина. С ударением на первую А конечно, но оно ж не спасает 😂
Творческий типаж• 28 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
99% прийдеться винищити тоді
Угги в горошек• 28 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
Істрєбітєлєй не вистачить) Бо за Україну всі українці
Бавовна• 28 июля 2022
Ответ дляКима_кепка
А моя Соловей.
Знаю двух с такой фамилией, Наталья и Оксана.
Пописанная парта• 28 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Интересный ресурс при поиске фамилий) Можно глянуть, сколько у тебя однофамильцев. У меня почти 2500 человек. Больше всего в Киеве...
Моя дівоча майже 10000
Пес Патрон• 28 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Класс, а моей 6 только
Аноним_Галя• 28 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
с моей фамилией в Украине Кількість носіїв: 201
Для драки• 28 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
У меня на паралеле был Вагин) потом, оказалось, депутатом мелким стал. Были лозунги, Голосуйте за Вагина!
Пописанная парта• 28 июля 2022
Ответ дляВероятненько
У меня у сотрудницы была фамилия Заєць, а стала Вовк
Один чоловік був Цап, жінка Гонча
Взяв фамілію жінки. Став Гончий Цап
Пишущаяся• 28 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
У меня 4 семьи ) и всех я знаю
Мамаша в бигудях• 28 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
Не отойдём, в худшем случае одна или две области. На Афоне уже говорят что раша распадётся, станет меньше, а война пойдёт от нас дальше по странам(
Любвиобильный бот• 28 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо
Неугомонная• 28 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
что за Афоня? Хочу послушать
Мамаша в бигудях• 28 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
что за Афоня? Хочу послушать
Святая гора Афон )
Любавишна• 28 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
неочікувано багато, ще й найпопулярніше ім´я )))
Гарачый Шыкалад• 28 июля 2022
Я артист больших и малых академических театров. А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл (с) 🙂
Гарачый Шыкалад• 28 июля 2022
Девичья намного красивее, чем бывшего мужа. Ещё и осталась после развода на ней из-за волокиты с документами 🤢
Organic• 28 июля 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я знакома была с одной очень классной женщиной с такой фамилией. У нее даже в зарубежных командировках истории случались, и смешно и обидно, блин.
Добра всем!• 28 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Боюсь смотреть сколько у меня, по мужу я Иванова
Ответ дляНеугомонная
вы серьезно? тут такая база на людей, анонимности здесь нет никакой, сразу вычислят кто есть кто под никами, а потом ’здрасте’ в лучшем случае, либо убьют просто, война все таки
Я вже сто разів давала посилання на свій інстаграм з прізвищем, поки ніхто не прийшов ні вбивати, ні навіть з куркою (хоча з куркою нема за що, але було б смішно).
Я прізвищем, так би мовити, працюю, що ж теперь мені ховатися?
Угги в горошек• 28 июля 2022
Ответ дляlith_oops
А дайте ще раз, цікаво