Дама-мадама• 28 июля 2022
Раз уж пошла тема про фамилии, давайте сделаем перекличку
Руденко
Поросенка• 28 июля 2022
Ответ дляБавовна
Знаю двух с такой фамилией, Наталья и Оксана.
Я знаю Светлану и Марию
Пургену мне• 28 июля 2022
Ответ дляУгги в горошек
Автор, ваше ім´я не Яна, випадково?
Тоже знаю Яну Руденко
Спелый баклажан• 28 июля 2022
У дівоцтві Коренькова, нині Музалевська. Знаю, тут є знайомі, то ж всім привіт)
доречі, досить рідкісні прізвища, лише 140 і 210 в Україні (згідно з сайтом із посилання вище)
Фиона Шрековна• 28 июля 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Не отойдём, в худшем случае одна или две области. На Афоне уже говорят что раша распадётся, станет меньше, а война пойдёт от нас дальше по странам(
Подтверждаю, знакомый с Казахсиана служит в армии сейчас и им уде прямо сказали, что через полгода-год готовьтесь к войне с рашкой
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В девичестве была Рихтер немецкая фамилия. Сейчас Будник
Бабушка за оккупанта замуж вышла?
ЭтаваНиМожетБыть• 28 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Ктиторчук
Простите, не правильно прочитала
Скокмоно - стокнуно• 28 июля 2022
Ответ дляВероятненько
У меня у сотрудницы была фамилия Заєць, а стала Вовк
Моя подруга была Козлова, Стала Зайцева 😂
75В• 28 июля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Интересный ресурс при поиске фамилий) Можно глянуть, сколько у тебя однофамильцев. У меня почти 2500 человек. Больше всего в Киеве...
Интересно) Пишут, что моя числится среди
Cтаршини Гетьманщини
Київського міщанства
Репресованих
Керівництва УРСР та депутатів ВР
Cтаршини Гетьманщини
Київського міщанства
Репресованих
Керівництва УРСР та депутатів ВР
Неваляшкина• 28 июля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Простите, не правильно прочитала
Мы походу тут все неправильно прочитали 😊
АлывердЫ• 28 июля 2022
Когда-то в банковском колл центре работала. Сижу ночью вдруг вижу фамилию клиента чуть со стула не упала. Фамилия - Телебзда. Это хит на все времена)))
Трахтибидох• 28 июля 2022
Ответ дляАлывердЫ
Ржу
Я Михайлова, в браке не меняла. У мужа подобная фамилия, тоже от имени.
Кима_кепка• 28 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Переживала, що фамілія наче російська, але ми зараз в Словаччині, тут половина на ’ова’ закінчується, вважається нормальне словацьке прізвище. ))))
Да, у них именно женские фамилии на -ова. Если муж, к примеру, Чачка, то жена будет Чачкова.
Слоник-тоник• 28 июля 2022
Ответ дляКима_кепка
А моя Соловей.
Дівоча Шпак, в родині також є Солов´ї і Шуляки))
Здрасьтенька• 28 июля 2022
Ответ дляМальчун-задирун
О, мені мою не можна писати. Вона, може одна з двох таких в Україні. І друга в мами
Моя теж.)))
Балаболка• 28 июля 2022
У меня фамилия генеральская.Куча русских генералов была с такой фамилией.Но р роду росиян до прабабок-дедов не было-одна Киевская обл.