Здесь на минутку• 28 июля 2022

і я про шугарінг

мені стидно, щоб хтось там рився. не комфортно.
одна я така?
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2022
То не робіть.
Ромашка_Бегемотовна• 28 июля 2022
и я такая же, фу-фу-фу для меня
Кашпо• 28 июля 2022
У меня никто не роется там, кроме мужа и гинеколога
Шугаринг делаю по линии трусиков - нет, не стыдно, в более деликатной зоне - сама брею, просто потому что там шугарить больновато.
Не пью, не курю• 28 июля 2022
Сделайте сама
Ежик Хрюха• 28 июля 2022
Почему до сих пор многие еще шугарят, если лазерка дает намного лучше результат и безболезненно. А посчитать периодичность шугаринга и лазерки, по цене выходит одинаково.
СССРовна• 28 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Це якщо волосся має пігмент, а якщо із 10 волосків 7 без пігменту, як у мене, то лазерка їх просто не візьме (
Барбитта• 28 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
и больно и без эффекта, точнее он слабый
ПМСница• 28 июля 2022
Мені теж фу, сходила один раз і фу, крім того за такі гроші полоску залишили криву, ще довелося дороблювати своїми силами

Тому купила пасту, почитала/подивилася принципи і вперед, перший раз не вийшло, другий раз пристосувалася, але витратила годину, наступні рази 20 хв і порядок, у дзеркало придивилася, чоловік оцінив норм, боляче до сліз, але вдихнула - видихнула, можна за пів години випити німесілу

Мій гініколог проти лазера, у мене є вузлик у щитовидці, і маленька кулька згустку у груді, роки без прогресу, але не рекомендує перевіряти, чи може лазар спричинити прогрес цих штук до ракової стадії, тому терплю
Кашпо• 28 июля 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Допустим у меня сейчас несколько абсолютных противопоказаний.

Среди знакомых многие не идут потому что у кого-то волосы слишком светлые,а у кого-то кожа темная + остаются ещё те, кто боится, что этим спровоцируют 🦀
Малая еще та• 28 июля 2022
Я така сама, тому вже п´ять років роблю собі сама, де захочу) По ціні вигідніше і по часу, коли діти сплять і ніхто не відволікає.
Даха-сваха• 28 июля 2022
Ответ дляМалая еще та
Объясните, пожалуйста, про промежуточный период. Вот вы сделали эпиляцию, а потом как: когда волосы снова пробиваться начнут. Это ж видно сразу или нет?
Julima• 28 июля 2022
Купите триммер и будет счастье)
Кто-то еще даже эпилятором пользуется в интимной зоне, но это садомазо как по мне🤪
Барбитта• 28 июля 2022
Ответ дляJulima
Купите триммер и будет счастье)
покажите? это просто стрижка или бритье?
Я не тону• 28 июля 2022
Ответ дляJulima
Купите триммер и будет счастье)
У меня есть типа машинки для стрижки, только поменьше. Но эффект не тот... Все равно остаётся немного ёжик( может плохой просто триммер?
Julima• 28 июля 2022
Эммм..я неготова такие подробности выставлять)
Ну триммер сбривает волос по кожу, чуть выше чем бритва. И плюс раздражения нет. Меня все устраивает, пару раз в неделю и все ок
Рябушка Ку• 28 июля 2022
Автор, а я купила восковые полоски для зоны бикини! Ими легче, чем пастой сахарной!
Julima• 28 июля 2022
Ответ дляЯ не тону
У меня Phillips one blade
Хорошо убирает и не скубет, что для триммера важно
Не_в_вашем_вкусе• 28 июля 2022
я нормально воспринимаю. тем более лежишь в трусах одноразовых, мастер отодвигает участок там где делает, не чувствуешь себя совсем голой.
делала несколько раз глубокое, классно .. гладенько. Но я плохо терплю боль, поэтому опять брею. Может когда то заработаю на лазерную