фан L.O.S.T.• 28 июля 2022
А вы даёте чаевые сейчас в салоне?
Как то привыкла оставлять немного,гривен 100,сейчас не могу себе позволить,еле нахожу на стрижку 800 г,крашусь сама,но как то жутко неудобно уходить и говорить спасибо не положив чаевые.У вас как?
Результат:
вже голосів:
43 (81.13%)
Не даю
10 (18.87%)
Даю
фан L.O.S.T.
• 28 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
Никогда не даю. Они же заранее говорят цену
Ну это ясно,но это цена салона,а благодарность мастеру само собой
Пописанная парта• 28 июля 2022
С такими суммами на стрижку ещё и чаевые оставлять? За что?
Максимум могу сказать не искать сдачу(если гривен до 30-40 и если прям очень мастер понравился и результат).
Настасья Пицун• 28 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
А кассиров Вы тоже благодарите?
фан L.O.S.T.
• 28 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
Благодарность
фан L.O.S.T.
• 28 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
А кассиров Вы тоже благодарите?
За что?)
Пописанная парта• 28 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Благодарность
Вы кассира в продуктовом тоже благодарите,что он Вас обслужил?
фан L.O.S.T.
• 28 июля 2022
Ответ дляНастасья Пицун
За работу)
Это не касается моей красоты и внешности)
фан L.O.S.T.
• 28 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
Зачем эти нелепые примеры вот)
Пописанная парта• 28 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем эти нелепые примеры вот)
Вы парикмахер,который хотел бы чтобы ему чаевые оставляли?
Это не нелепый пример,это вы нелепость говорите. Чем эта работа отличается от работы парикмахера?
Заела_пластинка• 28 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
За що? Є ціна, вона і так завищена
Тим більше 800 за стрижку
фан L.O.S.T.
• 28 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
Клиент,который рад хорошей работе и мне было приятно оставить на шоколадку)
фан L.O.S.T.
• 28 июля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
За що? Є ціна, вона і так завищена
Тим більше 800 за стрижку
Ну не знаю,неудобно как то,как мурло,заметила ладе мужики не оставляют,стыдновато как то.
Пописанная парта• 28 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну оставляйте,кто ж вам может запретить
можете чаевых сверху покласть столько же,как и стоимость стрижки))) ото приятно сделаете
фан L.O.S.T.
• 28 июля 2022
Ответ дляНеместная Я
Вообще никогда не давала чаевые никому кроме официантов.
А им ща что? Тоже самое выходит
Великий сатирик• 28 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тоді продавцям, які рекомендують і підбирають одяг, парфуми чи косметику, залишаєте чайові? Це ж стосується вашої зовнішності .
Кукусики• 28 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Зачем эти нелепые примеры вот)
А зачем это нелепое стеснение и сование купюр работнику, который и так получает зарплату?
На перекуре• 28 июля 2022
У человека есть зарплата, совсем обалдели со своими барскими замашками. И самой неприятно, когда мне, как администратору пытались всучить чаевые, всегда отказывалась, унизительно как-то.
Кукусики• 28 июля 2022
Ответ дляНа перекуре
Ага, помню, у нас в салоне такие же ’на тебе, девочка, на шоколадку’ были. Очень раздражает. Всем нормально платили, не позорились бы со своими чаевыми. Там мастера, а не студенты-официанты.
Ермолайчик• 28 июля 2022
Мой мастер работает сам на себя, арендует место в салоне. Поэтому не оставляю. За маникюр/педикюр тоже.
фан L.O.S.T.
• 28 июля 2022
Ответ дляtarveldy
А ким ви працюєте? Вам є ’благодарність’
Не работаю временно,да была благодарность,в медицине я.
Гуру троллинга• 28 июля 2022
Даю на чай только курьерам и официантам, больше негде не оставляю чаевые