Хотя бы выйдем на границы 24.02 ?
Ответ для.businka...
Каким образом мне интересно?)
Есть предпосылки?
У нас пол года активные боевые действия за это время мы потеряли Очень много жизней наших людей, територии.......
Элементарно нет даже убежищ и никто этим даже не думает заниматься....
С сентября начнётся самый ’треш’, какой конец войны?
Есть предпосылки?
+++++ почитала сводки с фронта уже не верю ни во что хорошее а тем более в скорое окончание( враг активизировался и упорно двигает на Донбасс (
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляkanuka
+ Знакомые, которые воюют говорят, что русские очень вооружены с ног до головы. Так что трёп о том, что у них ’нет оружия’, очередное враньё и лапша на уши
Юся шопоголик• 28 июля 2022
А я верю)
11 сентября ждут референдум в недореспубликах
Проголосуют, оставят себе этот мордор … пока, к сожалению наверно в границах областей
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
Ответ дляЮся шопоголик
А я верю)
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
Мне кажется раша не будет присоединять к себе недореспулики.
yuliya3101• 28 июля 2022
Ответ дляК@тен@
так... а где истерички, орущие про рашаботов и зраду?
как напишу в какой-то теме, что не все так розово, как некоторые себе видят - ядом исходятся и обызваются, а тут тишина
у них пересменка
Rikitikitavi_2022• 28 июля 2022
простите но вы как-то сплели в кучу и окончание войны и отвоевание территорий до границ 2022 февральских.
Ответ дляЮся шопоголик
А я верю)
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
Не освободят Херсон. Не надейтесь напрасно.
Ответ дляKsenia-e9d7
вот я не пойму в чем подвох... одни говорят - идут с россии на насс дурачки в лаптях, другие (включая кума, который в Мелитополе, и которому я конечно, верю) говорят, что там и техника, и обмундирование ого-го. Как так может быть? может, от направления зависит
И второе что не понимаю - если они дейтсивтельно хорошо вооружены (ведь наше вооружение было однозначно хуже изначально, да и сейчас не то, чтоб было все, что нужно). Как и почему раша не разгромила нас? я не верю, что это ТРО грудью и вилами отбилось от танков. Это первый момент, который создает для меня впечатление глобального ’договорняка’, в котором Украина превратилась просто в территорию
Ответ дляЮся шопоголик
А я верю)
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
Это называется ’закончится война’?
Мне больше похоже на оперативную паузу на пару-тройку лет.
Ответ дляЮся шопоголик
А я верю)
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
А Херсон к этому времени освободят
И объявят о конце спецоперации
Мне так видится
А там ковид снова по плану
ой, кстати! на 11 сентября есть надежда - точно!
Ksenia-e9d7• 28 июля 2022
Ответ дляК@тен@
Да, аналогично думаю. Политики воюют нашими жизнями и на нашей территории. Просто так сложилось, что нам с соседями не повезло (
Валерия-8355• 28 июля 2022
Ответ дляК@тен@
Невже деякі люди начинають нарешті щось помічати. Поки всі отямляться буде запізно.
Ответ дляkanuka
Да,на Донбассе сейчас жесть, читаю сводки обеих сторон (родственники в оккупации под Бахмутом) городу похоже капец будет,а сколько там наших погибает... страшно представить,Углегорская ТЭС всё...куда они попрут дальше понятно... руки опустились (((
Птица-синица• 28 июля 2022
Ответ дляК@тен@
Но на фоне всего этого как-то странно, что Путин колядует у Ирана (где технологии на уровне плинтуса) беспилотники. Зачем им это унижение и низкосортная техника, если у них всё так хорошо?