Стрекозей• 28 июля 2022
Покупаете сейчас одежду, обувь, технику, делаете маникюр?
Покупаете сейчас одежду, обувь, технику, делаете ремонт?
Физрукая• 28 июля 2022
Покупаю удобную одежду и красивую обувь, обувь мой фетиш всегда, маникюр сама делаю пилочный, технику по мелочи
Я такая боевая• 28 июля 2022
Нет. Жили скромно. Хорошо хоть заграницей отдыхали. Сейчас еда и коммуналка. Поступление ребёнка в приоритете… Чуть страдаю…
Лень гуглить• 28 июля 2022
Ответ дляСтрекозей
Я живу в Харькове и кроме еди ничего не покупаю.
Живу в Николаеве. Делаю ремонт, одежду/обувь покупаю.
Чудо в декрете• 28 июля 2022
Одяг по мірі необхідності, манікюр, стрижка покраска обов´язково! Техніка якщо поломка. Ремонт не на часі.
Galina_vinsport• 28 июля 2022
Вся одежда осталась в Украине, поэтому покупаю одежду себе и младшему, старший сам справляется с этим вопросом. К тому же я постройнела на -6 кг, пришлось покупать новые джинсы, ибо старые на мне висели и слетали.
Силиконочка• 28 июля 2022
Одежда только ребёнку. Себе нет желания что-то покупать.
Из бытовой техники купили два обогревателя.
А так делаем небольшие запасы продовольствия.
На маник хожу, стричься хожу. Волосы сама крашу давно.
Люблю кетчуп• 28 июля 2022
Манікюр і до війни не робила в салоні.
Одяг купляю тільки в секонді, але на запас (в основному розхідники типу футболок, світшотів, джинсів і домашнього одягу).
На завершальному етапі було будівництво, то всі внутрішні ремонтні роботи припинили, але утеплюємо пінопластом хоча б 1 холодну стіну. Я з ЗУ.
Доставучая• 28 июля 2022
Все купуємо. Сьогодні в магазині черга стояла. Хто айфон купував, навушники, комп. Ціни ростуть.
ДинамоКит• 28 июля 2022
Только стрижки. Крашусь теперь тоже сама. Одежду-обувь покупаю только ребенку.
Ду да ду да ду• 28 июля 2022
Одежду, косметику покупаю, потому что это моё психическое состоянии, это то что меня держит на плаву и не даёт полностью впасть в депрессию, технику и остальные огоромные покупки не делаем
ПоЗиТиВнАя• 28 июля 2022
Одежду не покупаю, есть. Только зимний комбез ребенку ищу. Технику - утюг купила, необходимость. Маникюр, педикюр и брови делаю. Все остальное - еда и аренда квартиры