Мизимец• 28 июля 2022

Езжу во влажной одежде в жару. Тётка в маршрутке возмущалась

Она просто села рядом со мной и смотрю ёрзает, типа юбка у нее прикоснулась к моей влажной одежде. Бурчала что то там но я в наушниках толком не поняла претензии. Она пересела. Сел парень, проехал долго, и ему все норм было. Че за коза нервная та тётка или я неправа?
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Не знаю, никогда не было
Вы не пробовали сначала шампунем стирать, а потом полоскать и отжимать в машинке?
Ухтышка_малышка• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Ахаха, насмешили, я вообще то не троллю. Если вам сложно что то представить то не значит что этого нет.
Если бы вы не троллили, а были реальным человеком с реальной ситуацией, то одежду вам бы стирали в прачечной больницы.
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
С шампунем? Зачем?
Для запаха, шампунь вместо кондиционера для белья.
Клептоманка• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
А как бы вы поступили в моем случае когда надо постирать а денег нет.
А чё сразу в шампуне не стираете?
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Лифчик не ношу, трусы ношу
Тоесть вы одеваете мокрую одежду, она прилипает к груди и вы так ездите?
Ворона• 28 июля 2022
Думаю, что не очень приятно после вас садиться на мокрые сиденье
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Если вы не потеете и вам не жарко то зачем влажную одежду надевать?
Она просто не просыхает за ночь и в ней прохлвднее.
Трынди-брынди• 28 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Или еноты-полоскуны
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
летний сарафан трудно выжать или майку? нуну
У меня балахон аля Пугачева и брилжи
Клептоманка• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Лифчик не ношу, трусы ношу
Без сиськовый троль завелся на советчице
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
У вас какой то тайный смысл надевать мокрую одежду без лифчика и кататься в маршрутках?
Менее Более• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Оно не мокрое и следов не оставляет, чуть влажное
Вы носите на себе теплицу? Влажность + высокая температура= ад.
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСтервочка
У вас один комплект одежды? Зачем каждый день носить одно и то же?
Да, один комплект, купила два платья, но буду перешивать, я в них себе не нравлюсь. У меня фигура яблоко, вес 100 плюс
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Ну, не знаю, пробуйте більше каші їсти, тоді гарно віджимати руками будете. Мені ще в дєцком садіку казали, будеш кашу їсти, виростеш великою і здоровою, і правда, не обманули.
Юморист из вас такой себе...
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Не, от меня пахнет свежестью, порошком и духами.
От куда порошок, только что не было порошка. Зачем так троллить?
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСерьезная баба
порошок купить
Пока нет возможности. Занимаю на продукты.
НаливайКа• 28 июля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Какая именно вода или это не влияет на свежесть? Какой объём? А если в бутылку из под пива налить воды, то не приведёт ли это к вони?
Приведёт, конечно. Вода чистая свежая. В пульверизаторе иногда делаю солевой раствор и создаю себе иллюзию морского бриза. Солнце, ветер из приоткрытого окна/люка и лёгкие соленые брызги
Советчица Года• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
А перед этим было вместо порошка...волосы вы сначала полощите, а потом шампунь не смываете?
Мамзелькин• 28 июля 2022
вспомила автора. она тут постоянно троллит по поводу ’нечего носить’. ходит в этой в черной тунике и брюках зимой и летом.
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляКолхозница
У меня всегда есть чем стирать у вас вся одежда грязная, что не можете одеть чистое, пока не купите капсулы?
У меня один комплект одежды. Я выше объясняла.
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляКараПузовна
Вы перед выходом из дома одежду стираете?
Нет, часов в 10 вечера
Колхозница• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
Это как?
Клин_Кляйн• 28 июля 2022
Троль, в такую жару она бы высохла ещё до выхода из дому
НаливайКа• 28 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Надеюсь распыляете только на себя.
На всех, кто попросит. Иногда просят многие, а бутылочка то не бездонная, поэтому некоторым приходится отказывать. В приоритете молодые мужчины
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляСоветчица Года
То есть вы сначала полощите, а потом стираете, а наоборт не пробовали, ну логично же? Это как перед походом в туалет попу вытирать
Нет, я сначала стираю водой в стиралке, а потом ополаскиваю в тазу с шампунем.
Серьезная баба• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
он 20 грн стоит
Серьезная баба• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
У меня балахон аля Пугачева и брилжи
надеть другую одежду
НаливайКа• 28 июля 2022
Ответ дляСтервочка
А можно сразу из баклажки ливонуть на себя. Экономия времени. Во как.
Беру литр. С баклажкой буду странно смотреться.
автор Мизимец • 28 июля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
автор, спасибо за троллинг, немного отойти от грустных мыслей
Не за что, но все что тут написала чистая правда. Можете не верить. Смешные люди.
Клептоманка• 28 июля 2022
Ответ дляМизимец
С весом центре и без лифчика .... Ну так себе тролятина